Suche
Trench-Jacke mit Kordkragen im Boxy Fit 42 beige 2177142.0009.42

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
72,99 €
Versand ab 3,95 €

Comma Trench-Jacke mit Kordkragen im Boxy Fit

Auf Lager
85,49 €
Versandkostenfrei

Comma Trench-Jacke mit Kordkragen im Boxy Fit

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,99 €
Versandkostenfrei

comma - Outdoor-Jacke beige - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

Comma Trench-Jacke mit Kordkragen im Boxy Fit

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Outdoor-Jacke 42

2-3 Tage
89,99 €
Versand ab 3,99 €

Comma - Outdoor-Jacke beige - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versand ab 3,99 €

Comma Trench-Jacke mit Kordkragen im Boxy Fit

Auf Lager
104,40 €
Versandkostenfrei

Comma Trench-Jacke mit Kordkragen im Boxy Fit

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
107,09 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Trench-Jacke mit Kordkragen im Boxy Fit 42 beige 2177142.0009.42

Günstigstes Angebot

Diese moderne Trench-Jacke im angesagten Boxy Fit überzeugt mit ihrem raffinierten Materialmix und dem kontrastierenden Kordkragen. Der zweireihige Knopfverschluss und die Pattentaschen verleihen ihr klassische Eleganz, während Smok-Details und der Gummizug am Saum für eine sportive Note sorgen. Leicht wärmend und voll gefüttert begleitet Sie diese vielseitige Outdoor-Jacke perfekt durch die Übergangszeit - ideal zum Kombinieren mit Jeans oder Chinos.
72,99 €
2-3 Werktage
soliver.de

Ähnliche Produkte

Helly-Hansen Damen Jane Trench Trenchcoat, 990 Schwarz, XL
171,25 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
HUGO Kurze Trench-Jacke aus Baumwolle und Leinen - Style Aclunda-1-W, 50557208 Beige 44
199,99 €
2 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Helly Hansen W HH Classics Trench Coat lav green (421) L
119,00 €
2 Preise
hellyhansen.com
Versandkostenfrei
Helly Hansen W HH Classics Trench Coat hh khaki (078) M
119,00 €
2 Preise
hellyhansen.com
Versandkostenfrei