Suche
Trekkingschuh WALDLÄUFER "H-CARL", Herren, Gr. 8 (42), grau (dunkelgrün, mint), Synthetik, Textil, Schuhe Trekkingschuh, Outdoorschuh, Schnürboots, Wanderschuh, waterproof, Komfortweite H (62465117-8)

Trekkingschuh WALDLÄUFER "H-CARL", Herren, Gr. 8 (42), dunkelgrün, mint, Synthetik, Textil, Schuhe Trekkingschuh, Outdoorschuh, Schnürboots, Wanderschuh, waterproof, Komfortweite H (62465117-8) dunkel

Trekkingschuh WALDLÄUFER "H-CARL", Herren, Gr. 8 (42), grau (dunkelgrün, mint), Synthetik, Textil, Schuhe Trekkingschuh, Outdoorschuh, Schnürboots, Wanderschuh, waterproof, Komfortweite H (62465117-8)

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
82,10 €
Versand ab 5,95 €

Waldläufer H-Carl Schnürstiefel Grün

Auf Lager
107,43 €
Versandkostenfrei

Waldläufer H-Carl Schnürstiefel Grün

Auf Lager
117,87 €
Versandkostenfrei
Trekkingschuh WALDLÄUFER "H-CARL", Herren, Gr. 8 (42), grau (dunkelgrün, mint), Synthetik, Textil, Schuhe Trekkingschuh, Outdoorschuh, Schnürboots, Wanderschuh, waterproof, Komfortweite H (62465117-8)

Günstigstes Angebot

Outdoorschuh von Waldläufer aus Synthetik und Mesh, Farbe: Farbbezeichnung: dunkelgrün-mint, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialart: Mesh, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, wasserabweisend, winddicht, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: Outdoorschuh, Schnürboots, Wanderschuh, waterproof, Komfortweite H, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: gepolstert, herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohleneigenschaften: rutschhemmend, Laufsohlenprofil: profiliert, Eigenschaften: Membrane: TEX-Membrane, Passform/Schnitt: Schuhweite: Sehr weit (Weite H)
82,10 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Trekkingschuh WALDLÄUFER "H-CARL", Herren, Gr. 10 (44,5), grau (dunkelgrün, mint), Synthetik, Textil, Schuhe Trekkingschuh, Outdoorschuh, Schnürboots, Wanderschuh, waterproof, Komfortweite H (62465117
82,10 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trekkingschuh WALDLÄUFER "H-Fritz", Herren, Gr. 8 (42), grün (oliv, schwarz), Gummi, Nubukleder, Textil, kontrastfarbene Details, Schuhe Trekkingschuh, Freizeitschuh, Outdoorschuh, Sneaker mit TEX-Aus
128,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trekkingschuh WALDLÄUFER "H-DEBBY", Damen, Gr. 7 (40,5), blau (hellblau), Mesh, Veloursleder, Schuhe Trekkingschuh, Outdoorboots, Wanderschuh, Schnürboots in Komfortweite H (= sehr weit) (17969663-7)
120,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trekkingschuh WALDLÄUFER "H-DEBBY", Damen, Gr. 5 (38), blau (hellblau), Mesh, Veloursleder, Schuhe Trekkingschuh, Outdoorboots, Wanderschuh, Schnürboots in Komfortweite H (= sehr weit) (17969663-5) he
113,21 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trekkingschuh WALDLÄUFER "H-DEBBY", Damen, Gr. 7,5 (41), blau (hellblau), Mesh, Veloursleder, Schuhe Trekkingschuh, Outdoorboots, Wanderschuh, Schnürboots in Komfortweite H (= sehr weit) (17969663-7,5
103,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €