Suche
Rieker Sandale W3151 schwarz/weiss Damen, Größe Euro (US) 42 (10)

Trekkingsandale RIEKER SPORT "Byron Bay vegan", Damen, Gr. 42, schwarz (schwarz, sohle weiß), Lederimitat, Textil, casual, Schuhe, Outdoorsandale, Sommerschuh, Klettschuh mit RiekerAir Dämpfung (31100

Rieker Sandale W3151 schwarz/weiss Damen, Größe Euro (US) 42 (10)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
55,75 €
Versand ab 5,50 €

Rieker Damenschuhe Klassisch schwarz/schwarz/schwarz (weiss) schwarz/schwarz (weiss) - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei
Rieker Sandale W3151 schwarz/weiss Damen, Größe Euro (US) 42 (10)

Günstigstes Angebot

aus wertigem Textil gefertigte mehrfarbige Rieker Trekkingsandalen. vegane Power: Das Modell besteht aus veganen Materialien und ist komplett vegan gefertigt. schnelles und einfaches An-/ Ausziehen des Modells durch praktischen Klettverschluss. PU-Laufsohle mit leichter, dämpfender Eigenschaft. die Innensohle ist extra weich. vegane Power: Vegane Materialien und vegane Fertigung verstellbarer Klettverschluss extra weiches Fußbett Obermaterial: Textil Futtermaterial: ungefüttert Sohle: PU-Sohle Sohlenform: flach Weite: Normaleweite Absatzhöhe: 59 mm Farbe: schwarz/weiss Modell: 2025
55,75 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Trekkingsandale RIEKER SPORT, Damen, Gr. 43, rosa (altrosa, creme), Lederimitat, Textil, Schuhe Trekkingsandale, Outdoorsandale, Sommerschuh, Sandale mit praktischen Klettverschlüssen, Topseller (1426
66,69 €
zum Shop
quelle.de
Versand ab 4,95 €
Rieker Sport Damen Trekkingsandalen Blau, Damen, Größe: 40, Material: Textil/Synthetik
59,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei
Rieker Sandale W3152 blau/weiss Damen, Größe Euro (US) 42 (10)
49,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Sandale W3152 blau/weiss Damen, Größe Euro (US) 38 (7)
49,90 €
2 Preise
schuhe.de
Versandkostenfrei
Rieker Sport Damen Trekkingsandalen Rosa, Damen, Größe: 38, Material: Kunstleder/Synthetik
69,95 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei