Suche
Travelite Tarifa Doubledecker Reisetasche Mit Rollen

Travelite TARIFA Rollenreisetasche - Schwarz Schwarz [01] Koffer24

Travelite Tarifa Doubledecker Reisetasche Mit Rollen

Günstigster Preis
14-16 Werktage
59,99 €
Versand ab 8,99 €

Travelite TARIFA Rollenreisetasche - Black

Günstigster Gesamtpreis
2 Werktage
65,55 €
Versandkostenfrei

Travelite Tarifa - Rollen-Reisetasche 70 cm (schwarz)

1-2 Werktage
67,65 €
Versandkostenfrei

Travelite TARIFA Rollenreisetasche - Schwarz Schwarz [01] Koffer24

1-2 Werktag
71,95 €
Versandkostenfrei

travelite - Tarifa Trolley Reisetasche Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
71,95 €
Versandkostenfrei

travelite Tarifa Trolley Travel Bag Black

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
71,96 €
Versandkostenfrei

travelite Trolley Reisetasche Tarifa

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Tarifa 2 Rollen Reisetasche 70 cm schwarz Herren

1-3 Werktage
79,99 €
79.99 € / 1 ct
Versand ab 0,00 €
Travelite Tarifa Doubledecker Reisetasche Mit Rollen

Günstigstes Angebot

TRAVELITE Tarifa Doppeldecker Reisetasche mit Rollen - 70LBegib dich selbstbewusst und stilvoll auf deine nächste Reise mit der TRAVELITE Tarifa Doppeldecker Reisetasche mit Rollen. Diese vielseitige Reisetasche ist der ultimative Begleiter für Menschen mit einem aktiven Lebensstil und vereint nahtlos eine sportliche Ästhetik mit außergewöhnlicher Funktionalität. Egal, ob du einen Wochenendausflug, eine Sportreise oder einen ausgedehnten Aktivurlaub planst, die Tarifa ist dafür konzipiert, die Anforderungen jedes Abenteuers zu erfüllen.Praktisch und sportlich zugleich - mit der Tarifa Reisetasche bist du für jedes Abenteuer gerüstet. Das Design konzentriert sich auf Langlebigkeit und Komfort. Hergestellt aus einem besonders strapazierfähigen und dicken Synthetikmaterial ist diese Tasche extrem robust und darauf ausgelegt, den Strapazen des Reisens standzuhalten. Ihre widerstandsfähige Außenseite hält nicht nur Kratzern und Rissen stand, sondern ist auch bemerkenswert leicht zu reinigen
59,99 €
14-16 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

travelite Trolley Reisetasche Tarifa
79,95 €
zum Shop
travelite.com/de
Versandkostenfrei