Suche
Travelite Basics 28l Rucksack

Travelite Rucksack aus wasserabweisendem Material, gepolstertes Laptop Fach 15,6 Zoll, BASICS Tagesrucksack mit Aufsteckfunktion, 48 cm, 28 Liter, 900 Gramm

Travelite Basics 28l Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
14-16 Werktage
47,99 €
Versand ab 5,99 €

Travelite BASICS Rucksack - Oliv

2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Basics Rucksack Oliv Rucksack

1-2 Tage
62,95 €
Versandkostenfrei

travelite - Basics BASICS Rucksack Oliv

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
62,95 €
Versandkostenfrei

travelite Basic Backpack Oliv

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
62,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Basics Daypack 48 cm Laptopfach grün

1 Werktag
62,96 €
Versandkostenfrei

Travelite Basics Daypack 48 cm Laptopfach grün

1 Werktag
62,96 €
Versandkostenfrei

Freizeitrucksack TRAVELITE "BASICS Laptoprucksack", Gr. B/H/T: 33cm x 48cm x 20cm, grün (oliv), Polyester, unifarben, Basic, Rucksäcke Freizeitrucksack, aus robuster Plane - ideal für Schule, Arbeit u

2-3 Werktage
62,96 €
Versand ab 5,95 €

Travelite Basics - Rucksack 15.6" 48 cm (oliv)

1-2 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Travelite Basics 28l Rucksack

Günstigstes Angebot

Der geräumige Basics-Rucksack bietet zahlreiche Taschen und Fächer, um Ihre Ausrüstung organisiert und griffbereit zu halten. Egal, ob Sie einen Städtetrip planen, mit dem Fahrrad durch die Landschaft fahren oder einfach nur Ihren Alltag bewältigen, dieser Rucksack bietet alles, was Sie brauchen.Das wasserabweisende Material schützt Ihre Wertsachen vor unerwarteten Regenschauern, und die zusätzliche Reißverschlussabdeckung bietet noch mehr Schutz vor Regen oder Spritzwasser.Die Vordertasche verfügt über eine praktische Organizer-Funktion, um kleine Gegenstände wie Schlüssel, Stifte und Handy ordentlich zu verstauen. Mit der Clip-on-Funktion können Sie den Rucksack bequem am Koffergriff befestigen, während das versteckte Fach auf der Rückseite zusätzlichen Schutz für Ihre Wertsachen bietet.Für diejenigen, die unterwegs arbeiten, verfügt der City Explorer Rucksack über ein gepolstertes Laptopfach, das Laptops bis zu 15.6 Zoll sicher aufnehmen kann. Die beiden Seitentaschen sind perfekt f
47,99 €
14-16 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Freizeitrucksack TRAVELITE "BASICS Roll-Up Rucksack aus Plane", Gr. B/H/T: 26cm x 60cm x 15cm, blau (marine), Polyester, unifarben mit Farbeinsätzen, Rucksäcke Freizeitrucksack, mit variablem Roll-Up-
27,32 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Freizeitrucksack TRAVELITE "BASICS Laptoprucksack", Gr. B/H/T: 33cm x 48cm x 20cm, schwarz, Polyester, unifarben, Basic, Rucksäcke Freizeitrucksack, aus robuster Plane - ideal für Schule, Arbeit und R
62,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Freizeitrucksack TRAVELITE "BASICS Roll-Up Rucksack aus Plane", Gr. B/H/T: 26cm x 60cm x 15cm, blau (harbor blau), Polyester, unifarben, Rucksäcke Freizeitrucksack, mit variablem Roll-Up-Verschluss (5
29,95 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Freizeitrucksack TRAVELITE "BASICS Laptoprucksack", Gr. B/H/T: 33cm x 48cm x 20cm, grün (oliv), Polyester, unifarben, Basic, Rucksäcke Freizeitrucksack, aus robuster Plane - ideal für Schule, Arbeit u
62,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Travelite Pathway 17l Rucksack
44,95 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,95 €