Suche
Travelite Minimover - 4-Rollen-Kindertrolley 44 cm (unicorn)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Minimover 4 Rollen Kindertrolley 44 cm mehrfarbig

1 Werktag
79,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Minimover 4 Rollen Kindertrolley 44 cm mehrfarbig

1 Werktag
79,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Minimover Koffer Trolley Einhorn 4 Rollen

Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1-3 Tage
79,95 €
Versandkostenfrei

travelite MINIMOVER Trolley 4-Rollen S Unicorn

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

travelite Minimover Kidstrolley 4W Unicorn

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Travelite MINIMOVER Trolley 4w S, Unicorn

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 5,95 €

Travelite Minimover 4w S Koffer Auf Rollen

14-16 Werktage
79,99 €
Versand ab 6,99 €
Travelite Minimover - 4-Rollen-Kindertrolley 44 cm (unicorn)

Günstigstes Angebot

Der Kinder-Kabinentrolley 070447-17 in der Farbe Lila mit Einhorn-Motiv ist speziell für junge Reisende konzipiert. Er bietet eine kindgerechte Größe und erleichtert durch sein geringes Gewicht das selbstständige Ziehen. Volumen 36 Liter – ausreichend Platz für Kleidung und persönliche Gegenstände Maße 36 x 44 x 20 cm (B x H x T) – kompakte Kabinengröße, ideal für Flugreisen Gewicht 2,3 Kilogramm – leicht und handlich für Kinder Material ABS – robuste Hartschale schützt den Inhalt zuverlässig 4 Rollen – sorgen für leichtes und wendiges Ziehen Höhenverstellbarer Teleskopgriff – passt sich der Körpergröße an und erleichtert das Handling Durchdachte Inneneinteilung – großes Hauptfach mit Spanngurt, Reißverschlussfach und Meshfach im Deckel für übersichtliche Organisation Seitentasche außen und Namensschild – praktische Extras für unterwegs Aufsteckfunktion – ermöglicht das Aufstecken auf größere Trolleys Dieser Kinder-Kabinentrolley verbindet kindgerechte Funktionalität mit robustem Desig
71,95 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

travelite MINIMOVER 4-Rollen Kindertrolley Einhorn
56,99 €
22 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
travelite Minimover Trolley 55 cm 4 Rollen 36 l - Blau
56,99 €
24 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Travelite Minimover - 4-Rollen-Kindertrolley 44 cm (pirate)
71,95 €
7 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei