Suche
Travelite Minimover - 4-Rollen-Kindertrolley 44 cm (pirate)

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
71,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Minimover 4 Rollen Kindertrolley 44 cm blau

1 Werktag
79,95 €
Versandkostenfrei

Travelite Minimover 4 Rollen Kindertrolley 44 cm blau

1 Werktag
79,95 €
Versandkostenfrei

travelite MINIMOVER Trolley 4-Rollen S Pirate

2-4 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

travelite Minimover Kidstrolley 4W Pirat

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
79,95 €
Versandkostenfrei

Travelite MINIMOVER Trolley 4w S, Pirate

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 5,95 €

Travelite Minimover 4w S Koffer Auf Rollen

14-16 Werktage
79,99 €
Versand ab 6,99 €
Travelite Minimover - 4-Rollen-Kindertrolley 44 cm (pirate)

Günstigstes Angebot

Der Travelite Minimover Kindertrolley Pirate in Blau ist ein kompakter Hartschalenkoffer speziell für kleine Reisende. Mit seiner kindgerechten Größe eignet er sich hervorragend für kurze Reisen, Ausflüge oder Übernachtungen und begeistert durch ein verspieltes Piraten-Design. Leichte und robuste Hartschale – schützt den Inhalt zuverlässig vor Stößen und Beschädigungen Vier leichtlaufende Doppelrollen – ermöglichen einen einfachen und wendigen Transport auch auf unebenen Untergründen Kindgerechte Maße von 36 x 44 x 20 cm – bieten ausreichend Stauraum bei gleichzeitig handlichem Format Geräumiges Hauptfach mit praktischer Innenaufteilung – sorgt für Ordnung und einfachen Zugriff auf das Gepäck Teleskopgriff und Reißverschlussverschluss – erleichtern das Handling und sichern den Kofferinhalt Der Minimover Kindertrolley Pirate verbindet Funktionalität mit kindgerechtem Design und ist damit ein praktischer Begleiter für junge Abenteurer auf Reisen.
71,95 €
1-2 Werktage
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

travelite MINIMOVER 4-Rollen Kindertrolley Einhorn
56,99 €
22 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
travelite Minimover Trolley 55 cm 4 Rollen 36 l - Blau
56,99 €
24 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Travelite Minimover - 4-Rollen-Kindertrolley 44 cm (unicorn)
71,95 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei