Suche
travelite Handgepäck Kosmetiktasche, Gepäck Serie Kick Off: Praktische Kulturtasche für Urlaub und Sport, 26 cm, 5 Liter

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
12,95 €
Versand ab 2,99 €

Travelite Kick Off Kulturtasche Schwarz

Lieferzeit: 1-2 Tage
13,46 €
Versand ab 4,90 €

travelite Handgepäck Kosmetiktasche, Gepäck Serie Kick Off: Praktische Kulturtasche für Urlaub und Sport, 26 cm, 5 Liter

Auf Lager
14,95 €
Versand ab 6,99 €

travelite Handgepäck Kosmetiktasche, Gepäck Serie Kick Off: Praktische Kulturtasche für Urlaub und Sport, 26 cm, 5 Liter

Auf Lager
14,95 €
Versand ab 9,60 €

travelite - Kick Off Kulturtasche Schwarz

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
14,99 €
Versand ab 3,95 €

travelite Handgepäck Kosmetiktasche, Gepäck Serie Kick Off: Praktische Kulturtasche für Urlaub und Sport, 26 cm, 5 Liter

Auf Lager
21,80 €
Versand ab 3,99 €

Travelite Kick Off Kulturbeutel schwarz Herren

1-3 Werktage
31,29 €
31.29 € / 1 ct
Versand ab 4,95 €
travelite Handgepäck Kosmetiktasche, Gepäck Serie Kick Off: Praktische Kulturtasche für Urlaub und Sport, 26 cm, 5 Liter

Günstigstes Angebot

KICK OFF: Die für Sport und Freizeit entwickelte Gürteltasche aus robustem Polyester hat einen Tragegriff an der Seite INNENLEBEN: Die Kosmetiktasche verfügt Innen über zwei Fächer und hat Außen ein zusätzliches Reißverschlussfach PRAKTISCH: Das Material der Kulturtasche ist nicht nur leicht, äußerst robust und widerstandsfähig, sondern lässt sich auch einfach säubern LIEFERUMFANG: 1 x Kulturtasche Handgepäck; Maße 16 x 26 x 12 cm erfüllt IATA-Bordgepäck Maß; Volumen 5 Liter; Gewicht 0,2 kg; Material: Polyester; Farbe: Schwarz TRAVELITE: Das Familienunternehmen mit Sitz in Hamburg versorgt schon seit 1949 Reisende mit leichtem, robustem und funktionalem Reise- und Freizeitgepäck
12,95 €
Amazon

Produktdaten

Material

Material Polyester

Gewicht und Abmessungen

Höhe 200 mm
Breite 530 mm
Tiefe 250 mm
Gewicht 800 g
Volumen (l) 26 l

Merkmale

Verstellbarer Schulterriemen Ja
Schultergurt Ja
Einfach zu säubern Ja
Verschlussart Reißverschluss
Muster Kein Muster
Geschlecht Unisex
Zielgruppe Erwachsener
Saison Alle Jahreszeiten
Tragegriff(e) Ja
Verschließbar Nein
Räder Nein
Wasserabweisend Ja
Produkthauptfarbe Schwarz
Gehäuse-Typ Soft Shell
Gepäck-Typ Kleidertasche

Wie gut haben die Informationen Ihre Erwartungen erfüllt und Ihnen weitergeholfen?

Gar nicht Neutral Sehr

Ähnliche Produkte

Travelite KICK OFF Kulturtasche Kleidertasche Soft Shell Schwarz 26 l Polyester
11,95 €
8 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,00 €
Travelite Kulturbeutel Kick Off 26 cm – salbei
12,95 €
3 Preise
Amazon
Versand ab 2,99 €
travelite 2-Rad Trolley Größe L, Gepäck Serie Basics Active & Handgepäck Kosmetiktasche, Gepäck Serie Kick Off: Praktische Kulturtasche für Urlaub und Sport, 26 cm, 5 Liter
59,90 €
zum Shop
Amazon
Versand ab 3,99 €
Travelite 4-Rad Koffer Größe M Weichschale & Handgepäck Kosmetiktasche, Gepäck Serie Kick Off: Praktische Kulturtasche für Urlaub und Sport, 26 cm, 5 Liter, D'anthrazit
83,91 €
zum Shop
Amazon
Versand ab 3,99 €