Suche
TRANQUILLO Strickjacke Linaa aus Bio-Baumwolle (1250001) holly berry L

tranquillo Bio-Damen-Cardigan 'Linaa' mit Zierkante am V-Ausschnitt, holly berry, Gr. L

TRANQUILLO Strickjacke Linaa aus Bio-Baumwolle (1250001) holly berry L

Günstigster Gesamtpreis
in ca. 3-5 Werktagen
39,90 €
Versand ab 5,90 €

Tranquillo - Women's Strickjacke Linaa - Cardigan, Gr. L, rosa (HollyBerry)

2 - 3 Werktage
59,96 €
Versand ab 3,45 €

tranquillo Bio-Damen-Cardigan 'Linaa' mit Zierkante am V-Ausschnitt, holly berry, Gr. L

Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
64,57 €
Versand ab 5,99 €
TRANQUILLO Strickjacke Linaa aus Bio-Baumwolle (1250001) holly berry L

Günstigstes Angebot

Für mehr Wohlfühlen -Dieser Cardigan ist ein echtes Highlight. Hautschmeichelnd, atmungsaktiv und luftig - diese Jacke ist der ideale Begleiter für entspannte Tage und stilvolle Looks. Das Design besticht durch einen femininen V-Ausschnitt, sowie Rippbündchen für eine perfekte Passform. Highlights: - Strickjacke aus 100 % Bio-Baumwolle, GOTS-zertifiziert - verspielte Zierkante am V-Ausschnitt - modisch kurze Passform - Rippbündchen - V-Ausschnitt
39,90 €
in ca. 3-5 Werktagen
avocadostore.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

tranquillo Damen-Midi-Kleid mit tailliertem Bund, black, Gr. L
43,48 €
zum Shop
memo.de
Versand ab 5,99 €
tranquillo Damen-Midikleid 'Idaa' aus Viskose, berry bird, Gr. 36
89,85 €
zum Shop
memo.de
Versand ab 5,99 €
tranquillo Damen-Midikleid 'Idaa' aus Viskose, berry bird, Gr. 38
78,46 €
zum Shop
memo.de
Versand ab 5,99 €
tranquillo Bio-Damen-Hose im Jogger Style, silver, Gr. 42
27,05 €
zum Shop
memo.de
Versand ab 5,99 €
tranquillo Bio-Damen-Hose im Jogger Style, silver, Gr. 36
21,91 €
zum Shop
memo.de
Versand ab 5,99 €