Suche
Trainingsschuh PUMA "VELOCITY NITRO 5 - X HYROX", Herren, Gr. 45, grün (intense mint, light lavender), Textil, Schuhe, für alle Läufer und HYROX Racer (56910657-45) intense mint, light lavender

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

Puma Velocity Nitro 5 HYROX Herren 45 Hellblau/Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
110,95 €
Versandkostenfrei

Puma Fitness-Laufschuhe Velocity Nitro 5 HYROX 2026 (Leichtigkeit) mint Herren, Größe Euro (US) 45 (11,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
119,95 €
Versand ab 5,50 €

PUMA Herren Laufschuhe Velocity NITRO 5 - x HYROX (313686) 45 Intense Mint-Light Lavender

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
121,90 €
Versand ab 3,95 €

Puma Velocity Nitro 5 HYROX Neutralschuh Herren - türkis, flieder, Größe 45

Lieferung in 1-3 Werktagen
129,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Velocity NITRO 5 - PUMA x HYROX Herren | INTENSE MINT-LIGHT LAVENDER |

2-4 Tage
129,95 €
129.95 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Puma Velocity Nitro 5 - X Hyrox Herren Laufschuhe, grün, Größe 45 45

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Puma Velocity NITRO 5 - PUMA x HYRO für Herren, grün, Größe 45 EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

PUMA Herren Laufschuhe Velocity NITRO 5 - x HYROX

3 - 5 Werktage
129,95 €
Versand ab 5,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Trainingsschuh PUMA "VELOCITY NITRO 5 - X HYROX", Herren, Gr. 45, grün (intense mint, light lavender), Textil, Schuhe, für alle Läufer und HYROX Racer (56910657-45) intense mint, light lavender

Günstigstes Angebot

Entfessle Speed und Ausdauer bei täglichen Läufen oder Workouts mit den PUMA x HYROX Velocity NITRO™ 5 Trainingsschuhen. Freu dich auf ein geschmeidiges Laufgefühl, zuverlässigen Grip und angenehme Dämpfung - ob bei kurzen Läufen oder Hybrid-Workouts., Farbe: Farbbezeichnung: Intense Mint-Light Lavender, Material: Obermaterial: Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Innenmaterial: Textil, Details: Besondere Merkmale: für alle Läufer und HYROX Racer, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Dämpfungstechnologien: NITRO FOAM, Laufsohlenmaterial: Gummi, Laufsohlenprofil: leicht profiliert, Eigenschaften: Pronation: neutral, Stabilitätsgrad: hoch, Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Fitness, Einsatz: Hybrid Training
103,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Trainingsschuh PUMA "VELOCITY NITRO 5 - X HYROX WNS", Damen, Gr. 40,5, intense mint, light lavender, Textil, Schuhe, für alle Läufer und HYROX Racer (65556564-40,5) intense mint, light lavender
103,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Herrenlaufschuhe Velocity Nitro 4 Hyrox - hellblau / 42,5
110,00 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Trainingsschuh PUMA "VELOCITY NITRO 5 - X HYROX WNS", Damen, Gr. 41, intense mint, light lavender, Textil, Schuhe, für alle Läufer und HYROX Racer (65556564-41) intense mint, light lavender
103,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Puma Herrenlaufschuhe Velocity Nitro 4 Hyrox - hellblau / 40
110,00 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Puma Herrenlaufschuhe Velocity Nitro 4 Hyrox - hellblau / 46,5
110,00 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei