Suche
Trainingsschuh PUMA "Pounce Lite 2 Laufschuhe Erwachsene", Damen, Gr. 45, schwarz (schwarz intense mint sunny lime grün), Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,96 €
Versand ab 5,95 €

Puma Unisex Laufschuhe Pounce Lite 2 313496-15 45 PUMA Black-Intense Mint-Sunny Lime

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
46,33 €
Versand ab 2,99 €

PUMA Erwachsene Pounce Lite 2 Laufschuhe 45, Black Intense Mint Sunny Lime Green

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,32 €
Versandkostenfrei
Trainingsschuh PUMA "Pounce Lite 2 Laufschuhe Erwachsene", Damen, Gr. 45, schwarz (schwarz intense mint sunny lime grün), Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle

Günstigstes Angebot

Die Pounce Lite 2 Laufschuhe sind für zuverlässigen Komfort gemacht. Der PUMALite Schaumstoff dämpft deine Schritte, während die strapazierfähige PROTREAD Laufsohle dir auf allen Oberflächen optimalen Grip bietet., Farbe: Farbbezeichnung: Black Intense Mint Sunny Lime Green, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Innenmaterial: Textil, Materialzusammensetzung: Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Innensohlenmaterial: Textil, Innensohleneigenschaften: nicht herausnehmbar, Laufsohlenmaterial: Gummi, Eigenschaften: Dämpfungsgrad: normal, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F), Sportartdetails: Sportart: Fitness
43,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Trainingsschuh PUMA "Pounce Lite Laufschuhe Erwachsene", Damen, Gr. 42, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe (451
43,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trainingsschuh PUMA "Pounce Lite 2 Laufschuhe Erwachsene", Damen, Gr. 38, rot (weiß ultra rot rhythm), Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe (91
43,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trainingsschuh PUMA "Pounce Lite 2 Trailrunning-Laufschuhe Erwachsene", Damen, Gr. 42, schwarz cool schwarz gray, Obermaterial: Textil, Synthetik. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi,
43,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trainingsschuh PUMA "Pounce Lite 2 Laufschuhe Erwachsene", Damen, Gr. 37, schwarz (schwarz gold), Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe (6668715
43,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trainingsschuh PUMA "Pounce Lite 2 Laufschuhe Erwachsene", Damen, Gr. 40, rot (weiß ultra rot rhythm), Obermaterial: Synthetik, Textil. Futter: Textil. Innensohle: Textil. Laufsohle: Gummi, Schuhe (91
43,96 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €