Suche
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "TRAIN ESSENTIALS LOGO REGULAR FIT KIDS", Mädchen, Gr. 116, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Obermaterial: 100% Polyester, Rundhals, Shirts T-Shirt (73655828-116) schwarz, weiß

Train Essentials Logo Regular Fit Kids T-Shirt Black / White 116

T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "TRAIN ESSENTIALS LOGO REGULAR FIT KIDS", Mädchen, Gr. 116, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Obermaterial: 100% Polyester, Rundhals, Shirts T-Shirt (73655828-116) schwarz, weiß

Günstigster Preis
2-3 Werktage
15,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Unisex Kinder Train Essentials Logo Regular Fit Junior Shirt, Black/White, 5-6 Years

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
18,00 €
Versand ab 2,99 €

Train Essentials Logo Regular Fit Kids T-Shirt Black / White 116

2-3 Werktage
18,00 €
Versand ab 4,99 €

Ähnliche Produkte

adidas Kinder Train Essentials Logo T-Shirt (Größe 170, weiss)
10,90 €
2 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "TRAIN ESSENTIALS LOGO REGULAR FIT KIDS", Mädchen, Gr. 140, pure ruby, weiß, Obermaterial: 100% Polyester, Rundhals, Shirts T-Shirt (54838318-140) pure ruby, weiß
15,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "TRAIN ESSENTIALS LOGO REGULAR FIT KIDS", Mädchen, Gr. 152, pure ruby, weiß, Obermaterial: 100% Polyester, Rundhals, Shirts T-Shirt (54838318-152) pure ruby, weiß
18,00 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Train Essentials Logo Regular Fit Kids T-Shirt Black / White 152
13,99 €
7 Preise
Amazon
Versand ab 3,99 €
T-Shirt ADIDAS SPORTSWEAR "TRAIN ESSENTIALS LOGO REGULAR FIT KIDS", Mädchen, Gr. 116, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Obermaterial: 100% Polyester, Rundhals, Shirts T-Shirt (73655828-116) schwarz, weiß

Günstigstes Angebot

Dieses T-Shirt für Kinder und Teens ist dein perfekter Workout-Buddy. Egal wie intensiv das Training wird, die feuchtigkeitsabsorbierende AEROREADY Technologie hält dich angenehm trocken. Außerdem erhöhen die strategisch platzierten Mesh-Einsätze die Atmungsaktivität. Dieses vielseitige T-Shirt ist ein echtes Must-have für dein Training. Dieses Produkt ist mit 100 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 100% Polyester, Herstellertechnologie: AEROREADY, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Black/White, Passform/Schnitt: Ausschnitt: Rundhals, Details: Verschluss: ohne Verschluss
15,99 €
2-3 Werktage
baur.de