Suche
ADIDAS Kinder Shirt TRAIN ESSENTIALS BIG LOGO (KB6806) 164 WHITE/BLACK

Train Essentials Big Logo Tee Adidas 164

ADIDAS Kinder Shirt TRAIN ESSENTIALS BIG LOGO (KB6806) 164 WHITE/BLACK

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
23,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Train Essentials BIG Logo T-Shirt Kinder T-Shirt, weiß 164

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
25,98 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Kinder Shirt TRAIN ESSENTIALS BIG LOGO (KB6806) 164 WHITE/BLACK

Günstigstes Angebot

Das Train Essentials Big Logo T-Shirt wurde für junge Sportler entworfen, die bereit sind, Herausforderungen anzunehmen. Dieses T-Shirt mit den auffälligen Details und dem lebendigen Look ist ein Statement-Piece, das sowohl auf dem Spielfeld als auch in der Sporthalle auffällt. Es ist aus strapazierfähigem Interlock-Material gefertigt und hat eine reguläre Passform, die für viel Bewegungsfreiheit sorgt und ist damit die erste Wahl für eine Vielzahl von Sportaktivitäten. Der Mesh-Rücken sorgt für zusätzliche Belüftung, damit sich Youngsters sicher und frisch fühlen. Die integrierte Climacool Technologie leitet den Schweiß ab und sorgt für eine kühle, trockene und ablenkungsfreie Performance. Saugfähige, schnell trocknende Materialien sorgen dafür, dass du dich wohlfühlst, damit du dich voll auf dein Training konzentrieren kannst. Dieses T-Shirt ist Teil der adidas Train Essentials Kollektion, bei der sich alles um Vielseitigkeit und Leistung dreht. Ob beim Training oder in der ...
23,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Adidas Train Essentials BIG Logo T-Shirt Kinder T-Shirt, blau 152
11,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Train Essentials BIG Logo T-Shirt Kinder T-Shirt, blau 176
11,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas - Train Essentials Big Logo T-Shirt Kinder pure orange
15,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Train Essentials BIG Logo T-Shirt Kinder T-Shirt, blau 140
11,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €