Suche
Trailrunningschuh SALOMON "ULTRA FLOW 2", Herren, Gr. 45, blau (gibraltar sea, schwarz, lunar rock), Synthetik, Textil, Schuhe (19565336-45) gibraltar sea, schwarz, lunar rock

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
103,99 €
Versand ab 5,95 €

Salomon Herren Ultra Flow 2 - Größe: EU 45.3 blau

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
106,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Ultra Flow 2 blau EU 45.3

1-2 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Flow 2 Laufschuhe dunkelblau/weiß/schwarz - 45(1/3)

1-3 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Ultra Flow 2, Laufschuhe, Herren, schwarz/grau EU45,5 / UK10,5 / US11,5

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
Trailrunningschuh SALOMON "ULTRA FLOW 2", Herren, Gr. 45, blau (gibraltar sea, schwarz, lunar rock), Synthetik, Textil, Schuhe (19565336-45) gibraltar sea, schwarz, lunar rock

Günstigstes Angebot

Mit den Trailrunningschuhen der Marke Salomon sind die neuen Lieblingsschuhe gefunden. Der Halbschuh mit runder Spitze hat eine Schnürung. Damit kann die Schuhweite an die Fußform angepasst werden. Der Trailrunning-Schuh gibt dem Läufer auf weichem, schlammigem Boden oder unebenem Gelände einen sicheren Tritt. Gleichzeitig soll er verhindern, dass der Läufer umknickt. Deshalb gibt er dem Fuß besonders im Fersenbereich guten Halt. Mit der Dämpfung in der Außensohle kann gut auf wechselnden Untergründen gelaufen werden. Der Trailrunningschuh ist besonders für das Laufen geeignet. Die Gummi-Laufsohle ist durch die gute Bodenhaftung rutschfest. Durch das atmungsaktive Obermaterial aus Synthetik wird Feuchtigkeit nach außen transportiert und es entsteht ein angenehmes Trageklima., Farbe: Farbbezeichnung: Gibraltar Sea / Black / Lunar Rock, Material: Obermaterial: Synthetik, Textil, Obermaterialeigenschaften: atmungsaktiv, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenm
103,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Salomon Trailrunningschuhe Ultra Flow 2 GORE-TEX schwarz/dunkelblau/rot Größe 43 1/3
101,99 €
2 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Salomon Ultra Flow 2 GORE-TEX Schuhe blau orange - 45(1/3)
115,99 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trailrunningschuh SALOMON "ULTRA FLOW 2", Herren, Gr. 42, blau (gibraltar sea, schwarz, lunar rock), Synthetik, Textil, Schuhe (19565336-42) gibraltar sea, schwarz, lunar rock
103,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon Ultra Flow 2 Trailrunning-schuhe EU 41 1/3
94,99 €
2 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trailrunningschuh SALOMON "ULTRA FLOW 2 W", Damen, Gr. 41, vanilla ice, dawn pink, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe (31396964-41) vanilla ice, dawn pink, schwarz
103,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €