Suche
Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Schuhe blau ozean dunkelgrau - 46

Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS PEAK GORE-TEX", Herren, Gr. 46, blau nights, grisaille, nautical blau, Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (45623065-46) blau nights, grisaille, nautical blau

Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Schuhe blau ozean dunkelgrau - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
91,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Speedcross Peak Gore-TEX, vielseitige Herren Trailrunning wasserdichte Schuhe für Komfort, optimal für Wanderungen und Trailrunning bei Outdoor-Abenteuern

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
109,99 €
Versandkostenfrei

Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS PEAK GORE-TEX", Herren, Gr. 46, blau nights, grisaille, nautical blau, Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (45623065-46) blau nights, grisaille, nautical blau

2-3 Werktage
110,99 €
Versand ab 5,95 €

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht und atmungsaktiv durch GORE-TEX
• Ausgezeichnete Haftung dank Contagrip-Sohle
• Bequeme Passform mit Ortholite-Einlage

Ähnliche Produkte

Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS PEAK GORE-TEX W", Damen, Gr. 43, blau nights, grisaille, nirvana, Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht, Topseller (39439904-43) blau nights, grisaille, nirvana
103,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS PEAK GORE-TEX W", Damen, Gr. 41, blau (blau nights, grisaille, nirvana), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht, Topseller (39439904-41) blau nights, grisaille, n
103,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS PEAK", Herren, Gr. 41, schwarz, asphalt, fiery rot, Synthetik, Textil, Schuhe (63291101-41) schwarz, asphalt, fiery rot
109,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS PEAK GORE-TEX", Herren, Gr. 49, schwarz (schwarz, castlerock, cherry tomato), Synthetik, Textil, Schuhe, wasserdicht (11314830-49) schwarz, castlerock, cherry tom
113,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trailrunningschuh SALOMON "SPEEDCROSS PEAK", Herren, Gr. 47, schwarz, asphalt, fiery rot, Synthetik, Textil, Schuhe (63291101-47) schwarz, asphalt, fiery rot
103,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Schuhe blau ozean dunkelgrau - 46

Günstigstes Angebot

Die Salomon Speedcross Peak GORE-TEX Trailrunningschuhe sind bereit für jeden Pfad, jedes Gelände und jede Wetterbedingung mit Quicklace für schnelle Anpassungen und einer Contagrip-Sohle für verbesserte Traktion und einer vollständig wasserdichten GORE-TEX-Membran.Merkmale:Sohle: All-Terrain ContagripZwischensohle: Fuze FoamObermaterial: Synthetik, Ripstop-GewebeFutter: Synthetisches FutterKonstruktion: SensiFitSchnürsystem: QuicklaceSpezifikationen:Verwendung: TrailDrop: 10 mmVorfußhöhe: 28 mmFersenhöhe: 18 mmStollentiefe: 5 mmGewicht: 330 gDämpfung: ModeratFußschutz: LeichtSchuhweite: StandardTechnologien:GORE-TEXKleidungsstücke aus GORE-TEX-Material bieten maximalen Komfort und Schutz bei einer Vielzahl von Aktivitäten und Wetterbedingungen.
91,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de