Suche
New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex® Breite Trailrunning-schuhe EU 39

Trailrunningschuh NEW BALANCE "Nitrel Gore Tex", Damen, Gr. 39, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe, Trailrunning-Schuhe, wasserdicht (21359038-39) schwarz

New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex® Breite Trailrunning-schuhe EU 39

Günstigster Gesamtpreis
12 Werktag(e)
82,99 €
Versand ab 5,99 €

Nike Trailrunningschuhe "NITREL Gore Tex" in Schwarz - Größe 39 | Damen Outdoorschuhe

2-3 Werktage
85,99 €
Versand ab 4,95 €

Trailrunningschuh NEW BALANCE "Nitrel Gore Tex", Damen, Gr. 39, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe, Trailrunning-Schuhe, wasserdicht (21359038-39) schwarz

2-3 Werktage
96,99 €
Versand ab 5,95 €
New Balance Dynasoft Nitrel V6 Gore-tex® Breite Trailrunning-schuhe EU 39

Günstigstes Angebot

New Balance Dynasoft Nitrel v6 GORE-TEX® Wide: Wasserdichte Trail-PerformanceEntfessle deinen Abenteuergeist, unabhängig von Wetter und Gelände, mit den New Balance DynaSoft Nitrel v6 GORE-TEX® Wide Trailrunning-Schuhen für Damen. Entwickelt für Läuferinnen, die Vielseitigkeit und Schutz fordern, wechselt dieser Schuh nahtlos von befestigten Wegen zu anspruchsvollen Trails, ohne eine Sekunde zu zögern. Speziell mit einer breiteren Passform konzipiert, bietet er zusätzlichen Platz und Komfort für langanhaltende Leistung, damit dich nichts von deiner nächsten Erkundung abhält.Der DynaSoft Nitrel v6 GORE-TEX® bringt progressiven Stil und wasserdichten Komfort auf den Trail und darüber hinaus. Im Kern steckt die revolutionäre GORE-TEX® Invisible Fit wasserdichte Membran, die direkt auf das Obermaterial des Schuhs aufgebracht ist. Diese Technologie schafft eine undurchdringliche Barriere gegen Regen, Pfützen und Schlamm und garantiert, dass deine Füße vollständig trocken bleiben. Im Gegensa
82,99 €
12 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Trailrunningschuh NEW BALANCE "Nitrel", Damen, Gr. 40, grün (sea salt, fennel seed), Synthetik, Textil, Schuhe, Laufschuh (45490748-40) sea salt, fennel seed
79,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Trailrunningschuh NEW BALANCE "NITREL Gore Tex", Herren, Gr. 44, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe, Trailrunning-Schuhe, wasserdicht (64336031-44) schwarz
90,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €