Suche
Adidas Terrex Rockadia Breite Wanderschuhe EU 44 Carbon / Core Black / Semi Impact Orange

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "ROCKADIA", Herren, Gr. 44, schwarz (carbon, core schwarz, semi impact orange), Synthetik, Textil, Schuhe (18833561-44) carbon, core schwarz, semi impact orange

Adidas Terrex Rockadia Breite Wanderschuhe EU 44 Carbon / Core Black / Semi Impact Orange

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX Rockadia Wanderschuhe Herren KJ0410 - carbon/core black/semi impact orange 44

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX ROCKADIA M Wanderschuhe für Herren, schwarz, größe 44 9.5

4-6 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Terrex Rockadia Hiking Shoes, Carbon/core Black/semi Impact orange, 44 EU

Auf Lager
69,90 €
Versand ab 9,99 €

adidas Herren Terrex Rockadia Hiking Shoes, Carbon/core Black/semi Impact orange, 44 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
79,92 €
Versandkostenfrei
Adidas Terrex Rockadia Breite Wanderschuhe EU 44 Carbon / Core Black / Semi Impact Orange

Günstigstes Angebot

Erlebe das Abenteuer des Alltags mit dem Terrex Rockadia Wanderschuh. Inspiriert vom Trailrunning, ist dieser vielseitige Schuh für Outdoor-Enthusiasten konzipiert, die einen zuverlässigen Begleiter für Wanderungen, Spaziergänge und alltägliche Wege suchen.Adidas bietet dir eine durchgehende Adiwear-Außensohle, die für zusätzliche Strapazierfähigkeit entwickelt wurde, damit du raue Pfade und Stadtstraßen mit einem Gefühl von Selbstvertrauen meistern kannst.Das Textil- und Synthetik-Obermaterial sorgt für ein leichtes Gefühl, während die weite Passform anhaltenden Komfort für Tage im Freien bietet. Die EVA-Zwischensohle dämpft deine Schritte und unterstützt dich auf wechselndem Untergrund.Ob du zu einem flotten Spaziergang aufbrichst oder ein spontanes Trail-Abenteuer erlebst, dieser Wanderschuh kombiniert praktische Leistung mit einem stilvollen Look und ist damit eine zuverlässige Wahl für Outdoor-Liebhaber.Schuhe mit durchgehender Adiwear-Außensohle für zusätzliche Strapazierfähigkei
49,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Tracerocker GORE-TEX 2 Damen Trailrunningschuhe pechschwarz - 40
75,60 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Adidas Terrex Soulstride Flow Gore-Tex Trailrunning-Schuh | grau | Herren | 40 2/3 | JI1688 40 2/3
112,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Terrex Agravic BOA RAIN.RDY Trailrunning-schuh pure teal/ftwr white/core black (AFDV) 11K
59,75 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €