Suche
adidas TERREX Rockadia Wanderschuhe Herren KJ0410 - carbon/core black/semi impact orange 42

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "ROCKADIA", Herren, Gr. 42, schwarz (carbon, core schwarz, semi impact orange), Synthetik, Textil, Schuhe (18833561-42) carbon, core schwarz, semi impact orange

adidas TERREX Rockadia Wanderschuhe Herren KJ0410 - carbon/core black/semi impact orange 42

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX ROCKADIA M Wanderschuhe für Herren, schwarz, größe 42 8

4-6 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Terrex Rockadia Hiking Shoes, Carbon/core Black/semi Impact orange, 42 EU

Auf Lager
69,90 €
Versand ab 9,99 €
adidas TERREX Rockadia Wanderschuhe Herren KJ0410 - carbon/core black/semi impact orange 42

Günstigstes Angebot

Mach jeden Tag zum Abenteuer mit dem Terrex Rockadia Wanderschuh. Dieses vielseitige, vom Trailrunning inspirierte Modell wurde für Outdoor-Fans entwickelt, die einen zuverlässigen Begleiter für Wanderungen, Spaziergänge und alltägliche Unternehmungen suchen.Dieser adidas Schuh ist mit einer besonders langlebigen, durchgehenden Adiwear Außensohle versehen, sodass du dich auf anspruchsvollen Pfaden und im Zementdschungel wohl fühlst.Das Obermaterial aus Textil und Synthetik fühlt sich angenehm leicht an, und die weite Passform bietet dauerhaften Komfort im Freien. Die EVA-Zwischensohle dämpft zudem deine Schritte und unterstützt dich auf wechselndem Terrain.Egal, ob du zu einem Spaziergang oder einem spontanen Trail-Abenteuer aufbrichst, dieser Wanderschuh verbindet praktische Performance-Features mit einer stylishen Optik und ist perfekt für alle, die sich gerne im Freien aufhalten. Produktdetails: Weite Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Textil und Synthetik Einlegesohle aus Texti
49,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Tracerocker GORE-TEX 2 Damen Trailrunningschuhe pechschwarz - 40
75,60 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Adidas Terrex Soulstride Flow Gore-Tex Trailrunning-Schuh | grau | Herren | 40 2/3 | JI1688 40 2/3
112,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Terrex Agravic BOA RAIN.RDY Trailrunning-schuh pure teal/ftwr white/core black (AFDV) 11K
59,75 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €