Suche
Adidas Terrex Rockadia Breite Wanderschuhe EU 42 2/3 Cblack / Carbon / Cblack

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "ROCKADIA", Herren, Gr. 42,5, schwarz (cschwarz, carbon, cschwarz), Synthetik, Textil, Schuhe (46797228-42,5) cschwarz, carbon, cschwarz

Adidas Terrex Rockadia Breite Wanderschuhe EU 42 2/3 Cblack / Carbon / Cblack

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX ROCKADIA M Wanderschuhe für Herren, schwarz, größe 42 2/3 8.5

4-6 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Terrex Rockadia MTB-Schuhe schwarz - 42(2/3)

1-3 Werktage
55,95 €
Versand ab 5,99 €

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "ROCKADIA", Herren, Gr. 42,5, schwarz (cschwarz, carbon, cschwarz), Synthetik, Textil, Schuhe (46797228-42,5) cschwarz, carbon, cschwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Terrex Rockadia Hiking Shoes, CBLACK/Carbon/CBLACK, 42 2/3 EU

Auf Lager
69,90 €
Versand ab 9,99 €
Adidas Terrex Rockadia Breite Wanderschuhe EU 42 2/3 Cblack / Carbon / Cblack

Günstigstes Angebot

Erlebe tägliche Abenteuer mit dem Terrex Rockadia Wanderschuh. Inspiriert vom Trailrunning, ist dieser vielseitige Schuh für Outdoor-Enthusiasten konzipiert, die einen zuverlässigen Begleiter für Wanderungen, Spaziergänge und alltägliche Wege suchen.adidas bietet dir eine durchgehende Adiwear-Außensohle, die für zusätzliche Strapazierfähigkeit entwickelt wurde, damit du raue Pfade und Stadtstraßen mit einem Gefühl von Selbstvertrauen meistern kannst.Das Textil- und Synthetik-Obermaterial sorgt für ein leichtes Tragegefühl, während die Weitschaft-Passform anhaltenden Komfort für Tage im Freien bietet. Die EVA-Zwischensohle dämpft deine Schritte und unterstützt dich auf wechselndem Gelände.Ob du zu einem flotten Spaziergang oder einem spontanen Trail-Abenteuer aufbrichst, dieser Wanderschuh kombiniert praktische Leistung mit einem stilvollen Look und ist damit eine verlässliche Wahl für alle, die die Natur lieben.Schuhe mit durchgehender Adiwear-Außensohle für zusätzliche Strapazierfähig
49,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Tracerocker GORE-TEX 2 Damen Trailrunningschuhe pechschwarz - 40
75,60 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Adidas Terrex Soulstride Flow Gore-Tex Trailrunning-Schuh | grau | Herren | 40 2/3 | JI1688 40 2/3
112,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Terrex Agravic BOA RAIN.RDY Trailrunning-schuh pure teal/ftwr white/core black (AFDV) 11K
59,75 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €