Suche
Adidas Terrex Rockadia Breite Wanderschuhe EU 41 1/3 Cblack / Carbon / Cblack

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "ROCKADIA", Herren, Gr. 41, schwarz (cschwarz, carbon, cschwarz), Synthetik, Textil, Schuhe (46797228-41) cschwarz, carbon, cschwarz

Adidas Terrex Rockadia Breite Wanderschuhe EU 41 1/3 Cblack / Carbon / Cblack

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas TERREX ROCKADIA M Wanderschuhe für Herren, schwarz, größe 41 1/3 7.5

4-6 Werktage
51,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Terrex Rockadia MTB-Schuhe schwarz - 41(1/3)

1-3 Werktage
55,95 €
Versand ab 5,99 €

Trailrunningschuh ADIDAS TERREX "ROCKADIA", Herren, Gr. 41, schwarz (cschwarz, carbon, cschwarz), Synthetik, Textil, Schuhe (46797228-41) cschwarz, carbon, cschwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren Terrex Rockadia Hiking Shoes, CBLACK/Carbon/CBLACK, 41 1/3 EU

Auf Lager
69,90 €
Versand ab 9,99 €
Adidas Terrex Rockadia Breite Wanderschuhe EU 41 1/3 Cblack / Carbon / Cblack

Günstigstes Angebot

Erlebe tägliche Abenteuer mit dem Terrex Rockadia Wanderschuh. Inspiriert vom Trailrunning, ist dieser vielseitige Schuh für Outdoor-Enthusiasten konzipiert, die einen zuverlässigen Begleiter für Wanderungen, Spaziergänge und alltägliche Wege suchen.adidas bietet dir eine durchgehende Adiwear-Außensohle, die für zusätzliche Strapazierfähigkeit entwickelt wurde, damit du raue Pfade und Stadtstraßen mit einem Gefühl von Selbstvertrauen meistern kannst.Das Textil- und Synthetik-Obermaterial sorgt für ein leichtes Tragegefühl, während die Weitschaft-Passform anhaltenden Komfort für Tage im Freien bietet. Die EVA-Zwischensohle dämpft deine Schritte und unterstützt dich auf wechselndem Gelände.Ob du zu einem flotten Spaziergang oder einem spontanen Trail-Abenteuer aufbrichst, dieser Wanderschuh kombiniert praktische Leistung mit einem stilvollen Look und ist damit eine verlässliche Wahl für alle, die die Natur lieben.Schuhe mit durchgehender Adiwear-Außensohle für zusätzliche Strapazierfähig
49,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Terrex Tracerocker GORE-TEX 2 Damen Trailrunningschuhe pechschwarz - 40
75,60 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Adidas Terrex Soulstride Flow Gore-Tex Trailrunning-Schuh | grau | Herren | 40 2/3 | JI1688 40 2/3
112,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Terrex Terrex Agravic BOA RAIN.RDY Trailrunning-schuh pure teal/ftwr white/core black (AFDV) 11K
59,75 €
zum Shop
sportfits.de
Versand ab 3,95 €