Suche
trail schuhe the north face summit vectiv pro 3 orange unisex 42.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
166,99 €
Versandkostenfrei

The North Face - Traillaufschuhe - Unisex - Summit Vectiv Pro 3 - Summit Vectiv Pro 3 Citrus Rust/Lav - Größe 9 US - Rot Rot 9 US

Lieferzeit 2-3 Werktage
174,90 €
Versand ab 5,99 €

The North Face Summit Vectiv Pro 3 Herren S 42.2/3

3-4 Werktage
188,00 €
Versandkostenfrei

THE NORTH FACE SUMMIT VECTIV PRO 3 Trailschuhe Unisex Citrus Rust/Lava Red 42 2/3

1-3 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

The North Face - Summit Vectiv Pro 3 - Trailrunningschuhe, Gr. 42.5 EU 42 2/3, citrus rust /rot (CitrusRust/LavaRed)

2 - 3 Werktage
199,96 €
Versandkostenfrei

The North Face Summit Vectiv Pro 3 citrus rust/lava red (KC0) 9

Lieferzeit 8-10 Werktage
209,25 €
Versandkostenfrei
trail schuhe the north face summit vectiv pro 3 orange unisex 42.2/3

Günstigstes Angebot

die summit vectiv pro 3 trail laufschuhe wurden in zusammenarbeit mit dem athletenteam von the north face entwickelt und bieten uberragende leistung fur ultra trail laufe auf singletrails der beweis sie standen bei einigen der grosten wettkampfe der welt auf dem podium das vectiv 3 0 system verfugt uber eine durchgehende carbonfaser antriebsplatte die in eine tpu oberplatte integriert ist und fur hohe stabilitat und antriebskraft auf gemischten trails sorgt der hochgradig elastische dream schaumstoff unterstutzt den abstos und den antrieb bis zur ziellinie wahrend das atmungsaktive nahtlose obermaterial schutzend wasserabweisend und schnell trocknend ist schlieslich sorgen die supergriffige surface ctrl gummi ausensohle und die zwischensohle mit kippgeometrie fur zuverlassige traktion auf allen untergrunden vorteile mit dampfung leichtersuper schaumstoff fur unvergleichliche dampfung stabil die fersenpositionierungstechnologie verbessert die stabilitat auf unebenem gelande rutschfeste
166,99 €
3 Werktage
Alltricks.de