Suche
trail schuhe salomon speedcross 6 gtx schwarz rot herren 43.1/3

Salomon - Herren Traillaufschuhe in GORE-TEX - Speedcross 6 GTX Black/Fird/Almilk für Herren - Größe 43 1/3 - schwarz schwarz 43 1/3

trail schuhe salomon speedcross 6 gtx schwarz rot herren 43.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
112,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 GTX - Größe: EU 43.3 schwarz

1-2 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Speedcross 6 GTX schwarz EU 43.3

1-2 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Salomon Herren Laufschuhe Salomon Speedcross 6 GTX Black/Fiery Red/Almond Milk UK 9

Lieferung in 3 Werktagen
124,90 €
Versand ab 5,90 €

Salomon Speedcross 6 GORE-TEX Schuhe schwarz dunkelgrau rot - 43(1/3)

1-3 Werktage
127,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON SPEEDCROSS 6 GTX Trailschuhe Herren Black/Fiery Red/Almond Milk 43 1/3

1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

Speedcross 6 GTX Trailrunning Schuhe Herren-Fiery Red / Black-EU 43⅓ - UK 9

1-3 Werktage
144,46 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES SPEEDCROSS 6 GTX Black/Fird/Almilk (L49226000) 43 ⅓ Black/Fiery Red/Almond Milk

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
148,90 €
Versand ab 3,95 €

Salomon - Speedcross 6 GORE-TEX - Trailrunningschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, schwarz/ almond milk (Black/FieryRed/AlmondMilk)

2 - 3 Werktage
149,56 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
trail schuhe salomon speedcross 6 gtx schwarz rot herren 43.1/3

Günstigstes Angebot

der speedcross 6 gore tex muss nicht mehr vorgestellt werden getreu seinen ursprungen und seinem status als trail legende bietet dieses leichtere modell noch mehr grip und einen schnelleren schlammabfluss mit dem komfort fur den der speedcross bekannt ist verfugt dieses modell uber eine wasserdichte und atmungsaktive gore tex membran die ideal fur nasse und schlammige bedingungen ist sowie uber ein uberarbeitetes obermaterial grip mit seiner uberarbeiteten ausensohle leitet der speedcross schlamm schneller ab und sorgt fur noch effektiveren grip auf nassen oberflachen passform sensifit konstruktion fur prazisen optimalen halt kombiniert mit dem legendaren komfort des speedcross wasserdichtigkeit die wasserdichte und atmungsaktive gore tex membran halt den fus auch auf schlammigem untergrund angenehm trocken dampfung moderatsprengung 10 mmfusschutz hochfushalt neutralstollentiefe 5 mmlauffrequenz 2 3 laufe pro wochewegtyp gripgewicht pro stuck 328 gbreite standardgelande schlammig
112,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdichtes GORE-TEX-Material für trockene Füße.
• Optimale Dämpfung für hohen Laufkomfort.
• Exzellente Griffigkeit auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Salomon - Traillaufschuhe - Speedcross 6 Black/Black/Phantom für Herren - Größe 40 2/3 - schwarz schwarz 40 2/3
99,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €