Suche
trail schuhe salomon s lab ultra glide 2 rot weis unisex 37.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
161,99 €
Versandkostenfrei

Salomon S-Lab Ultra Glide 2 Damen S 37.1/3

3-4 Werktage
185,00 €
Versandkostenfrei

S/LAB Ultra Glide 2 Trail-Schuhe 37,3 Rot

6 days
187,90 €
Versandkostenfrei

Salomon - Traillaufschuhe - Unisex - Slab Ultra Glide 2 - S/Lab Ultra Glide 2 Fird/Fird/Vani - Größe 37 1/3 - Rot Rot 37 1/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
194,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon S/LAB ULTRA GLIDE 2.0 Trailschuhe Unisex Fiery Red/Vanilla Ice/Andorra 37 1/3

1-3 Tage
199,95 €
Versandkostenfrei

Salomon - S/Lab Ultra Glide 2 - Trailrunningschuhe, Gr. 37 EU 37 1/3, rot/ vanilla ice (FieryRed/FieryRed/VanillaIce)

2 - 3 Werktage
199,96 €
Versandkostenfrei
trail schuhe salomon s lab ultra glide 2 rot weis unisex 37.1/3

Günstigstes Angebot

geniesen sie vom ersten bis zum letzten kilometer den komfort die verbesserte stabilitat und die reaktionsfreudige dampfung des s lab ultra glide 2 der sich wahrend des gesamten laufs ihren bedurfnissen anpasst die einzigartige relievesphere technologie und die contagrip ausensohle verteilen den druck und reduzieren so die ermudung das neue matryx micro obermaterial verbessert sowohl die atmungsaktivitat als auch die haltbarkeit ausergewohnlicher komfort ausergewohnlicher komfort stabilitat und dynamik dank einer zwischensohle die optifoam mit optifoam kombiniert eine verbesserte konstruktion unter dem fus die sich jedem ihrer schritte anpasst revolutionare ausensohle die wavy relievesphere technologie und die contagrip ausensohle wurden speziell entwickelt um den druck zu verteilen und wiederholte stose unter dem fus zu dampfen was fur mehr komfort und langlebigkeit sorgt kontrolle bei abwartsbewegungen das neue obermaterial matryx micro halt ihren fus sicher und garantiert ausergewoh
161,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salomon Unisex Trail Gaiters High schwarz
24,47 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 4,95 €
Salomon VISION Trail-Schuhe 44 blau
95,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Gamasche Trail Gaiters High Black - L38002100 M
24,47 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 4,95 €
Salomon VISION Trail-Schuhe 42 blau
95,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
salomon speedcross trail schuhe blau rot kinder 38
49,99 €
2 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €