Suche
trail schuhe salomon genesis equipe blau rot unisex 44.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
94,99 €
Versand ab 1,99 €

Genesis Equipe Trailrunningschuhe Unisex-EU 44 2/3 - UK 10

1-3 Werktage
98,97 €
Versandkostenfrei

Salomon GENESIS EQUIPE Trail-Schuhe 44,7 blau

6 days
99,00 €
Versand ab 4,90 €

Salomon - Traillaufschuhe - Unisex - Genesis Equipe Surf - Genesis Equipe Surf W/Fird/Wht - Größe 44 2/3 - Blau Blau 44 2/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 5,99 €

Salomon Genesis Equipe Schuhe blau ultra - 44(2/3)

1-3 Werktage
106,95 €
Versandkostenfrei

Salomon Genesis Equipe Schuhe (Größe 44.5 , blau)

Lieferzeit 2-4 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

SALOMON Herren Trailrunningschuhe SHOES GENESIS EQUIPE Surf W/Fird/Wht (L47983800) 44 ⅔ Surf The Web/Fiery Red/White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €
trail schuhe salomon genesis equipe blau rot unisex 44.2/3

Günstigstes Angebot

der genesis ist einbequemer agiler und dynamischer berglaufschuh der fur abenteuer gemacht ist und ihr selbstvertrauen starkt er vereint ausergewohnliche langlebigkeit mit unubertroffener prazision in schwierigem gelande kein aufstieg ist zu steil kein abstieg zu technisch dank seiner zuverlassigen griffigkeit und dem dynamischen halt seines chassis konnen sie sich sicher vorwartsbewegen laufleistung eine balance von der sie nicht zu traumen gewagt hatten der komfort und die dampfung von optifoam kombiniert mit dem dynamischen halt des active chassis laufen sie mit zuversicht grip all terrain contagrip gummi das exklusive zweiteilige stollenprofil und tiefe rillen sorgen fur zuverlassigen und anpassungsfahigen grip selbst in abwechslungsreichem gelande oder auf technischen passagen langlebigkeit das extrem strapazierfahige und atmungsaktive matryx obermaterial halt allem stand was ihnen auf trails oder gerollfeldern begegnen kann dampfung moderatsprengung 8 mmfusschutz hochprofilhohe 4
94,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Salomon Unisex Trail Gaiters High schwarz
24,47 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 4,95 €
Salomon VISION Trail-Schuhe 44 blau
95,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
Salomon Gamasche Trail Gaiters High Black - L38002100 M
24,47 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 4,95 €
Salomon VISION Trail-Schuhe 42 blau
95,90 €
zum Shop
top4running.de
Versand ab 4,90 €
salomon speedcross trail schuhe blau rot kinder 38
49,99 €
2 Preise
Alltricks.de
Versand ab 3,99 €