Suche
trail schuhe inov 8 mudtalon v2 large blau schwarz herren 42.1/2

Trail-Schuhe INOV-8 MudTalon v2 wide 5054167809230 Größe 42,5 EU

trail schuhe inov 8 mudtalon v2 large blau schwarz herren 42.1/2

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
94,99 €
Versand ab 1,99 €

INOV8 Mudtalon V2 (Wide) Herren 42.5 Blau

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei
trail schuhe inov 8 mudtalon v2 large blau schwarz herren 42.1/2

Günstigstes Angebot

mit diesem trail laufschuh meistern sie jeden schlamm der v2 wurde fur langere trainingslaufe und wettkampfe entwickelt und verfugt uber eine verbesserte stickygrip ausensohle und einen verbesserten schaft highlightsideal fur schlammiges gelandesprengung 6 mmberglaufgeeignet fur lange laufegewicht 268 gsticky grip gummisohleboomerang einlegesohlemit dem mudtalon v2 meisterst du jeden schlamm als schuh mit der besten dampfung der mudtalon reihe eignet sich der v2 ideal fur langere trainingseinheiten und laufe auf weichem schlammigem und schwierigem gelande mit seinen aggressiven 8 mm gummiprofilnoppen an der ausensohle meisterst du mit dem mudtalon v2 selbst das harteste und schlammigste gelande mit dem v2 hat die marke auch ihren stickygrip gummi verbessert dessen rutschfestigkeit auf nassem boden im vergleich zum mudtalon v1 um 36 erhoht wurde eine neue verbesserte powerflow pro mittelsohle bietet eine leichte und reaktionsfreudige dampfung und sorgt gleichzeitig fur das wichtige gefu
94,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Trail-Schuhe INOV-8 TrailFly Max v2 5054167812131 Größe 45,5 EU
127,46 €
2 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Inov-8 Trailtalon Herren 40.5 Noir
98,49 €
2 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trail-Schuhe INOV-8 TrailFly Zero v2 5054167809827 Größe 43 EU
118,49 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Inov-8 - TrailTalon - Trailrunningschuhe, Gr. 41.5 EU 41.5 - Standard, blau (Black)
98,49 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €