Suche
INOV8 Mudtalon V2 (Narrow) Damen 41.5 Mehrfarbig

Trail-Schuhe INOV-8 MudTalon v2 narrow 5054167809544 Größe 41,5 EU

INOV8 Mudtalon V2 (Narrow) Damen 41.5 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

Inov-8 Mudtalon V2 Precision Damen N 41.5

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei
INOV8 Mudtalon V2 (Narrow) Damen 41.5 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der Mudtalon V2 (schmal) ist der ultimative Schuh zum Laufen auf weichen, lockeren und nassen Oberflächen. Die großen Stollen bieten zusätzlichen Halt und bringen Ihre Offroad-Abenteuer auf das nächste Level. Dieses Modell hat einen schmalen Leisten. Dieser Leisten ist für Menschen mit schmaleren Füßen geeignet, denen ein normaler Leisten zu breit ist. Der ultimative Trailschuh zum Laufen auf weichen Oberflächen! Zwischensohle Die POWERFLOW PRO-Zwischensohle mit doppelter Dichte absorbiert effektiv Stöße und bietet eine hohe Energierückgabe, die Sie bei jedem Schritt vorwärts treibt. Es ist der leichteste POWERFLOW-Schaum aller Zeiten und bietet mehr Komfort und Sprungkraft über lange Distanzen. Trotz der Dämpfung ist die Zwischensohle des Schuhs so konzipiert, dass Sie den Boden unter Ihnen spüren und darauf reagieren können - besonders wichtig beim Laufen in Hügeln und Bergen. Obermaterial Das Mesh-Obermaterial des Mudtalon V2 (schmal) macht den Schuh beim Laufen atmungsaktiv und beq
122,95 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Trail-Schuhe INOV-8 TrailFly Max v2 5054167812131 Größe 45,5 EU
101,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Inov-8 Trailtalon Herren 40.5 Noir
98,49 €
2 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trail-Schuhe INOV-8 TrailFly Zero v2 5054167809827 Größe 43 EU
118,49 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Inov-8 - TrailTalon - Trailrunningschuhe, Gr. 41.5 EU 41.5 - Standard, blau (Black)
98,49 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €