Suche
INOV-8 MudTalon v2 narrow Trail-Schuhe 38 blau

Trail-Schuhe INOV-8 MudTalon v2 narrow 5054167809483 Größe 38 EU

INOV-8 MudTalon v2 narrow Trail-Schuhe 38 blau

Günstigster Gesamtpreis
6 days
96,40 €
Versand ab 4,90 €

Inov8 Damen Laufschuhe Inov8 Mudtalon v2 W (P) Teal/Black UK 5

Lieferung in 3 Werktagen
105,00 €
Versand ab 5,90 €

INOV8 Mudtalon V2 (Narrow) Damen 38 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei
INOV-8 MudTalon v2 narrow Trail-Schuhe 38 blau

Günstigstes Angebot

INOV-8 MudTalon v2 Damen-Trailschuhe INOV-8 MudTalon v2 (úzké) sind die beste Wahl für alle „schmutzigen“ Läufe im Schlamm und anspruchsvollem Trail. Diese neue Version hat eine festere Zwischensohle und eine verbesserte neue Schaumstofflage. Mit kompromisslosen 8 mm hohem Grip rutscht dir in keinem Auf- oder Abstieg mehr der Halt ab. Dank erhöhter Dämmschemula hilft dir der MUDTALONEN an den Beinen auch großen Distanzen nicht. Der neue Obermaterial aus Ballistic-Nylon ist maximal strapazierfähig und atmungsaktiv. Das neue, steife Obermaterial sorgt für eine noch festere und zuverlässig fixierte Mittelfiße des Fußes. Eine erhöhte Haltbarkeit wird durch den gummierten Kappenrand an der Spitze geschaffen, an dem neu vier Drahtlaschen für besseren Ableit der Wasser- und Schmutzreste hinzugekommen sind. Die verfeinerte, leicht gepolsterte Zunge vermittelt das Gefühl von Leichtigkeit und Beweglichkeit im Schuh. Der Passform steht in der schlanken (Precision, 95 mm in UK 8) und der breiten (
96,40 €
6 days
top4running.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Trail-Schuhe INOV-8 TrailFly Max v2 5054167812131 Größe 45,5 EU
101,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Inov-8 Trailtalon Herren 40.5 Noir
98,49 €
2 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Trail-Schuhe INOV-8 TrailFly Zero v2 5054167809827 Größe 43 EU
118,49 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Inov-8 - TrailTalon - Trailrunningschuhe, Gr. 41.5 EU 41.5 - Standard, blau (Black)
98,49 €
4 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €