Suche
Dynafit Ultra 100 V3 Schuhe braun weiß orange - 44

trail schuhe dynafit ultra 100 v3 beige orange herren 44

Dynafit Ultra 100 V3 Schuhe braun weiß orange - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

Dynafit Ultra 100 V3 Trailrunning-schuhe EU 44

9 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Dynafit Ultra 100 V3 rock khaki/overcast (5263) 9,5

Lieferzeit 6-8 Werktage
126,45 €
Versandkostenfrei

Herren-Laufschuhe DYNAFIT Ultra 100 V3 rock khaki/overcast

2-5 Werktage
129,99 €
Versand ab 3,99 €

Trail Schuhe Dynafit ULTRA 100 V3 (Rock Khaki/Overcast) Herren 9,5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
136,00 €
Versand ab 1,20 €

DYNAFIT Ultra 100 V3 Trail Running Shoes EU 44

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
139,99 €
Versandkostenfrei

Ultra 100 V3 Laufschuh Herren - Der leistungsstarke Ultra?Trail?Schuh - Dynafit 5263-rock khaki/overcast 9,5 UK (EU 44)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
143,95 €
143,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

Dynafit Herren Ultra 100 V3 Schuhe (Größe 44, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
147,40 €
Versandkostenfrei

DYNAFIT Ultra 100 V3 Trail Running Shoes EU 44

Auf Lager
147,40 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dynafit Ultra 100 V3 Schuhe braun weiß orange - 44

Günstigstes Angebot

Die Dynafit Ultra 100 V3 Trailrunningschuhe sind Ihre perfekten Begleiter für Ultra-Abenteuer und wurden entwickelt, um Läuferinnen und Läufer aller Leistungsstufen dabei zu unterstützen, ihre Ziele zu erreichen. Die weichere SPEEDFOAM Cushion Zwischensohle aus superkritischem Schaum bietet den ganzen Tag über hervorragende Dämpfung und Komfort, während sie gleichzeitig eine ausgezeichnete Energierückführung gewährleistet. Seitliche Stabilitätselemente sorgen für soliden Halt auf jedem Untergrund, während die Traction Lug Technologie der Vibram Megagrip Außensohle in allen Bedingungen unvergleichlichen Grip bietet. Das sehr atmungsaktive Obermaterial aus Strick, das zu 38,8 % aus recycelten Materialien besteht, hält Ihre Füße auch auf den längsten Strecken frisch und komfortabel.
118,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Dynafit Trail Trail-Schuhe 46,5 grün
199,90 €
zum Shop
top4running.de
Versandkostenfrei
Dynafit Trailrunningschuhe Trail Graphic W – Damen 5,5 UK, Black/Light Blue
67,98 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Dynafit Trail-Schuhe TRAIL GRAPHIC W (Overcast/Black Out) Damen 7
136,95 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Dynafit Trail Speed Lite Damen Trailrunningschuhe blau/rosa - 38.5
100,98 €
6 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei