Suche
Altra Olympus 6 Schuhe weiß gelb orange - 46

trail schuhe altra olympus 6 grau grun orange herren 46

Altra Olympus 6 Schuhe weiß gelb orange - 46

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
123,95 €
Versandkostenfrei

trail schuhe altra olympus 6 grau grun orange herren 46

3 Werktage
125,99 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Herren 46 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
132,96 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Herren S 46

3-4 Werktage
144,00 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Trail-Schuhe 46 grau

6 days
168,40 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Damen-Sneaker, Grau-Limette, Größe EU 44

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
189,96 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Damen-Sneaker, Grau-Limette, Größe EU 44

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei

Altra Olympus 6 Damen-Sneaker, Grau-Limette, Größe EU 44

Auf Lager
200,76 €
Versandkostenfrei
Altra Olympus 6 Schuhe weiß gelb orange - 46

Günstigstes Angebot

Die Altra Olympus 6 Trailrunningschuhe sind für alle Arten von Gelände konzipiert, mit einem optimierten Design für das Trailrunning. Dieses Modell gewährleistet ein optimales Maß an Komfort und Schutz mit dem Original FootShape Fit, der Ihren Füßen den nötigen Raum bietet, um ganz natürlich auftreten zu können. Diese Schuhe verfügen über eine Vibram Megagrip-Sohle, die sowohl auf trockenen als auch auf nassen Oberflächen einen unvergleichlichen Grip bietetEigenschaften:Gewicht: 345 g / 12,2 ozSohle: Vibram MegagripDämpfung: HochSohlenstärke: 33 mm Schaft: Technisches und widerstandsfähiges MeshAltra's Original FootShape Fit mit Platz für die Zehen und Raum im Mittelfuß für ein vertrautes Altra-Gefühl.Technologien:Vibram MegagripEs handelt sich um einen extra klebrigen Hochleistungsgummi.
123,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Altra Running Trailschuhe Timp 5 Damen Creme Größe 40
119,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Altra Timp 5 Herren 44.5 Mehrfarbig
119,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Altra Olympus 275 Damen Schuhe weiß rosa blau - 37.5
149,95 €
2 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Altra Olympus 275 Hilo Damen 39 Grau
199,95 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei