Suche
trail schuhe altra lone peak 9 schwarz orange herren 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
102,99 €
Versandkostenfrei

Altra - Traillaufschuhe - Herren - M Lone Peak 9+ - M Lone Peak 9+ Black/Orange für Herren - Größe 44 Orange 44

Großer Sommer-Sale bei Snowleader! Bis zu -60 % auf reduzierte Artikel!
Lieferzeit 2-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 5,99 €

Altra Lone Peak 9+ Trailrunning-schuhe EU 44

1 Werktag(e)
108,49 €
Versand ab 5,99 €

Altra Lone Peak 9+ Herren S 44

3-4 Werktage
110,00 €
Versandkostenfrei

Altra Lone Peak 9+ Trail-Schuhe 44 schwarz

6 days
125,70 €
Versandkostenfrei

Altra M Lone Peak 9+ black/orange (080) 10,0

Lieferzeit 8-10 Werktage
128,05 €
Versandkostenfrei

ALTRA Lone Peak 9+ (Herren) Laufschuhe 44 schwarz orange

1-3 Werktage
134,90 €
Versandkostenfrei

ALTRA Lone Peak 9+ Laufschuhe Trailschuh Herren schwarz - Black/orange 44

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
141,87 €
Versand ab 9,50 €

ALTRA Lone Peak 9+ Laufschuhe Trailschuh Herren schwarz - Black/orange 44

Auf Lager
144,90 €
Versand ab 12,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
trail schuhe altra lone peak 9 schwarz orange herren 44

Günstigstes Angebot

dieser legendare schuh verfugt nun uber eine ikonische vibram megagrip ausensohle fur ausergewohnliche griffigkeit altra hat die griffigkeit verbessert damit sie legendare abenteuer erleben konnen der schaumstoff der zwischensohle wurde uberarbeitet um ein angenehmes tragegefuhl im gelande zu bieten die nahtlosen einsatze und das obermaterial aus ripstop mesh bieten hervorragende widerstandsfahigkeit auf langen strecken geniesen sie den komfort von altra dank des fehlenden gefalles und des geraumigeren vorderfuses der ihren zehen viel bewegungsfreiheit und mehr platz im mittelfusbereich bietet sie suchen grip widerstandsfahigkeit und ein gutes laufgefuhl auf trails entscheiden sie sich fur dieses legendare modell warum sie diesen schuh lieben werdengaitertrap mit dem klettverschluss lasst sich die gamasche ohne riemen befestigen sodass sich keine fremdkorper unter dem schuh ansammeln konnen altra ego die dual nature zwischensohle sorgt fur ein reaktionsfreudiges und weiches laufgefuhl
102,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Altra Running Trailschuhe Timp 5 Damen Creme Größe 40
119,96 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Altra Timp 5 Herren 44.5 Mehrfarbig
119,96 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
ALTRA Escalante 5 (Herren) Laufschuhe 42.5
124,90 €
7 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
Altra Olympus 275 Damen Schuhe weiß rosa blau - 37.5
149,95 €
2 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei