Suche
trail running women s hoka challenger 7 gtx black 40.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1134502F-BBLC Challenger 7 GTX Damen Black/Black EU 40 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
110,99 €
Versand ab 4,99 €

Hoka Trail-Laufschuhe Challenger 7 GTX (wasserdicht) schwarz Damen, Größe Euro (US) 40 2/3 (8,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
122,40 €
Versand ab 5,50 €

Hoka Challenger ATR 7 GTX Damen Laufschuh Trail - 1134502F-BBLC Black/Black 40 2/3

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
123,71 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Damen Trailrunningschuhe CHALLENGER ATR 7 GTX (1134502FB) 40 ⅔ BLACK / BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
137,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka ONE ONE 1134502F-BBLC Challenger 7 GTX Damen Black/Black EU 40 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
169,97 €
Versandkostenfrei

HOKA Challenger 7 GTX Black/Black - Damen Trailrunning-Schuh - 40 2/3

Lieferung innerhalb von 2 bis 4 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei
trail running women s hoka challenger 7 gtx black 40.2/3

Günstigstes Angebot

trail running women s hoka challenger 7 gtx black schwarz in der sonne oder im regen beim wandern oder in der stadt der neue challenger atr 7 wurde von grund auf neu konzipiert damit sich strase und trail treffen durch die kombination eines vereinfachten mesh obermaterials mit einem neuen weichen schaumstoff haben wir die stapelhohe fur ein bequemeres gefuhl erhoht und der unteren einheit exklusives gummi hinzugefugt sowie eine neu erfundene ausensohle fur einen besseren offroad tritt inspiriert von schotterreifen haben wir kleinere weit auseinander liegende stollen in der mitte und grosere pragnantere stollen am rand platziert um die haftung auf unebenem gelande zu verbessern warum sie ihn lieben werden leistung auf der strase kombiniert mit wasserfestem grip auf dem trail schaft gore tex invisible fit technisches mesh schnursenkel aus recyceltem polyester zwischensohle cmeva schaumstoff geformte eva einlegesohle aussensohle 4 mm stollen durabrasion rubber
109,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: GORE-TEX® schützt vor Nässe.
• Leichte Dämpfung: Komfortabel für lange Läufe.
• Griffige Außensohle: Stabil auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

The North Face Trailrunningschuhe Offtrail Damen grau/schwarz Größe 38
77,00 €
5 Preise
outnorth.de
Versand ab 4,90 €
On Cloudsurfer Trail 2 Damen Trailschuhe 40½ Pink
106,92 €
15 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Cloudsurfer Trail 2 Damen Trailschuhe 40 Pink
106,92 €
22 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
On Running Cloudsurfer Trail Trailschuhe Für Damen 3we10102150-flame-dustrose Orange 43
109,00 €
zum Shop
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €