Suche
Trägertop MEY "SERIE EMOTION", Damen, Gr. 38, weiß, Feinripp, Obermaterial: 50% Viskose, 46% Polyamid, 4% Elasthan, körpernah hüftbedeckend, tiefer Rundhals, Tops Trägertop, ohne auftragende Seitennäh

Mey Damen Unterhemd weiss Gr. 38

Trägertop MEY "SERIE EMOTION", Damen, Gr. 38, weiß, Feinripp, Obermaterial: 50% Viskose, 46% Polyamid, 4% Elasthan, körpernah hüftbedeckend, tiefer Rundhals, Tops Trägertop, ohne auftragende Seitennäh

Günstigster Preis
2-3 Werktage
20,99 €
1 Stück / EUR 20,99
Versand ab 5,95 €

Mey Tagwäsche Serie Emotion Damen Spaghetti Tops Weiss S(38)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
22,08 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Emotion Damen Spaghetti Tops Weiss S(38)

Auf Lager
22,95 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Emotion Damen Spaghetti Tops Weiss S(38)

Auf Lager
23,90 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Emotion Damen Spaghetti Tops Weiss S(38)

Auf Lager
23,98 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Emotion Damen Spaghetti Tops Weiss S(38)

Auf Lager
24,69 €
Versand ab 2,80 €

Mey Tagwäsche Serie Emotion Damen Spaghetti Tops Weiss S(38)

Auf Lager
25,21 €
Versandkostenfrei

Mey Tagwäsche Serie Emotion Damen Spaghetti Tops Weiss S(38)

Auf Lager
25,21 €
Versand ab 5,50 €

Top Weiß 38

2-3 Tage
25,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Trägertop MEY "SERIE EMOTION", Damen, Gr. 38, weiß, Feinripp, Obermaterial: 50% Viskose, 46% Polyamid, 4% Elasthan, körpernah hüftbedeckend, tiefer Rundhals, Tops Trägertop, ohne auftragende Seitennäh

Günstigstes Angebot

Spaghetti-Top aus der Serie Emotion überzeugt auf ganzer Linie. Durch einen sorgfältig abgestimmten Mix aus 50% Viskose, 46% Polyamid, 4% Elasthan liegt Spaghetti-Top besonders angenehm auf der Haut. Das Spaghetti Top ist Oeko-Tex-Standard 100 zertifiziert., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 50% Viskose, 46% Polyamid, 4% Elasthan, Materialart: Feinripp, Materialeigenschaften: elastisch, Pflegehinweise: 30°C Schonwäsche, nicht bleichen, nicht heiß bügeln - Vorsicht beim Bügeln mit Dampf (110°C), nicht trocknergeeignet, Farbe: Farbbezeichnung: weiss, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: tiefer Rundhals, Ärmellänge: ohne Ärmel, Trägerdetails: schmal, verstellbar, Passform: körpernah, Herstellerpassform: Unser Model trägt Größe 38, Schnittform Länge: hüftbedeckend, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Taschen: Ohne Taschen, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: ohne auftragende Seitennähte, Feinripp, tiefer Rundhalsausschnitt
20,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Unterhemd MEY "Superfine Organic", Damen, Gr. 40, N-Gr, weiß, Single Jersey, Obermaterial: 92% Baumwolle, 8% Elasthan, körpernah, Rundhals, Unterhemden Unterhemd, breite Träger, tiefer Rundhalsausschn
32,79 €
1 Stück / EUR 20,49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Unterhemd MEY "Superfine Organic", Damen, Gr. 40, N-Gr, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 92% Baumwolle, 8% Elasthan, unifarben, körpernah, Rundhals, Unterhemden Unterhemd, breite Träger, tiefer R
32,79 €
1 Stück / EUR 20,49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Unterhemd MEY "Superfine Organic", Damen, Gr. 38, N-Gr, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 92% Baumwolle, 8% Elasthan, unifarben, körpernah, Rundhals, Unterhemden Unterhemd, breite Träger, tiefer R
35,99 €
1 Stück / EUR 22,49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Unterhemd MEY "Superfine Organic", Damen, Gr. 42, N-Gr, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 92% Baumwolle, 8% Elasthan, unifarben, körpernah, Rundhals, Unterhemden Unterhemd, breite Träger, tiefer R
34,39 €
1 Stück / EUR 21,49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Unterhemd MEY "Superfine Organic", Damen, Gr. 48, N-Gr, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 92% Baumwolle, 8% Elasthan, unifarben, körpernah, Rundhals, Unterhemden Unterhemd, breite Träger, tiefer R
32,79 €
1 Stück / EUR 20,49
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €