Suche
Topo Laufschuhe Terraventure 5 (Trail, breitere Zehenbox) 2026 navyblau/orange Herren, Größe Euro (US) 46,5 (12)

Topo Herren Terraventure 5 - Größe: EU 46.5 blau

Topo Laufschuhe Terraventure 5 (Trail, breitere Zehenbox) 2026 navyblau/orange Herren, Größe Euro (US) 46,5 (12)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
130,68 €
Versand ab 5,50 €

Topo Ath Terraventure 5 Men Shoe Nav/Or US 12.0 Herren 46.5 VIOLETT

Lieferung in 4 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic - Terraventure 5 - Trailrunningschuhe, Gr. 46.5, blau/orange (Navy/Orange)

2 - 3 Werktage
140,21 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic Terraventure 5 Herren-Trailrunning-Schuhe, bequem, 3 mm, Sportschuhe, Marineblau/Orange, 46 EU

Auf Lager
165,00 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic Terraventure 5 Herren-Trailrunning-Schuhe, bequem, 3 mm, Sportschuhe, Marineblau/Orange, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
169,04 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic Terraventure 5 Herren-Trailrunning-Schuhe, bequem, 3 mm, Sportschuhe, Marineblau/Orange, 46 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
Topo Laufschuhe Terraventure 5 (Trail, breitere Zehenbox) 2026 navyblau/orange Herren, Größe Euro (US) 46,5 (12)

Günstigstes Angebot

wenn die Trails düster werden, bleiben Sie mit Terraventure 5 steinhart und gebaut, für die Ewigkeit gefertigt die langlebige Low-Kissen-Plattform der fünften Generation balanciert Flexibilität und Bodengefühl mit optimalem Komfort die Vorderfuß-Felsplatte bietet Schutz auf technischem, rauem Gelände, während unsere von der Kritik gefeierte Vibram® Megagrip-Außensohle eine hervorragende Traktion auf allen Oberflächen bietet die Zugabe unserer FKT Insole sorgt für ein weiches, reaktionsschnelles Einstiegsgefühl mit schneller Wasserableitung, sodass Sie nichts verlangsamt Einsatzbereiche: alle Streckenlängen im Trailrunning, Sky Running und auch Hiking Sprengung: 3mm Gewicht: 286 Gramm (US9/Men) Farbe: Navy Modell 2026
130,68 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

TOPO ATHLETIC Terraventure 5 Navy M - Herren - Blau - Größe 41- Modell 2026
149,99 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Topo Ath Terraventure 5 Men Shoe Nav/Or US 11.0 Herren 45.0 VIOLETT
130,68 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Topo Herren Terraventure 5 grau EU 49.0
149,99 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei