Suche
Topo Athletic MTN Racer 4 Damen Laufschuhe Schwarz/Rose Damen 38.5 SCHWARZ

Topo Athletic Women's MTN Racer 4 Black/rose 38.5

Topo Athletic MTN Racer 4 Damen Laufschuhe Schwarz/Rose Damen 38.5 SCHWARZ

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
139,90 €
Versandkostenfrei

Topo Damen MTN Racer 4 - Größe: EU 38.5 schwarz

1-2 Tage
151,95 €
Versandkostenfrei

Topo Damen MTN Racer 4 schwarz EU 38.5

1-2 Werktage
151,99 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic Women's MTN Racer 4 Black/rose 38.5

5-8 Werktage
153,75 €
Versand ab 4,90 €

TOPO ATHLETIC MTN Racer 4 Trailschuh Damen - schwarz, koralle, Größe 38,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
174,95 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic MTN Racer 4 Laufschuhe Trailschuh Damen schwarz - Black/Rose 38,5

Auf Lager
174,95 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic MTN Racer 4 Laufschuhe Trailschuh Damen schwarz - Black/Rose 38,5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic MTN Racer 4 Laufschuhe Trailschuh Damen schwarz - Black/Rose 38,5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
203,40 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic MTN Racer 4 Laufschuhe Trailschuh Damen schwarz - Black/Rose 38,5

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
218,90 €
Versandkostenfrei
Topo Athletic MTN Racer 4 Damen Laufschuhe Schwarz/Rose Damen 38.5 SCHWARZ

Günstigstes Angebot

Lass dich nicht vom NamenRacer" täuschensogar Topo Athletic sagt ganz offen, dass der MTN Racer 4 kein reiner Rennschuh ist. Doch er ist definitiv einer der besten Trailrunning-Schuhe auf dem Markt. Mit seiner Vielseitigkeit für die täglichen Kilometer, lange Läufe und hohes Tempo auf kniffligen Wegen kann er einfach alles.Wenn du den v3 bereits geliebt hast, wirst du dich freuen zu hören, dass der v4 die gleiche hervorragende Mittel- und Außensohlenkonstruktion beibehält. Seine optimierte ZipFoam-Dämpfung sorgt für ein leichteres und reaktionsfreudigeres Laufgefühl als frühere Modelle. Und die hochgestapelte Geometrie bietet die ideale Balance zwischen gepolstertem Schutz unter den Füßen und einfacher, schneller Agilität. Außerdem können wir darauf vertrauen, dass die robuste und strapazierfähige Außensohle die legendäre Traktion des Vibram Megagrip-Gummis auf glatten Oberflächen beibehält.Entscheidend ist, dass das technische Mesh-Obermaterial jetzt über die gesamte Länge etwas enger
139,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Topo Athletic - Women's Pursuit 3 - Trailrunningschuhe, Gr. 38.5, grau/ sky (Grey/Sky)
134,90 €
4 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
Topo ST-6 grau Damen Laufschuhe - 39
101,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Topo Athletic W-Ultrafly 6 GRYSKY - Grey Sky 40
123,71 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Topo Damen MTN Racer 4 - Größe: EU 42.0 schwarz
139,90 €
4 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei