Suche
TOPO ATHLETIC Ultrafly 6 Stabilitätsschuh Herren - dunkelgrau, grau, Größe 46,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic - Ultrafly 6 - Runningschuhe, Gr. 46.5, stone /grau (Stone/Grey)

2 - 3 Werktage
123,71 €
Versandkostenfrei

Topo Herren Ultrafly 6 - Größe: EU 46.5 grau

1-2 Tage
128,99 €
Versandkostenfrei

Topo Herren Ultrafly 6 grau EU 46.5

1-2 Werktage
128,99 €
Versandkostenfrei
TOPO ATHLETIC Ultrafly 6 Stabilitätsschuh Herren - dunkelgrau, grau, Größe 46,5

Günstigstes Angebot

Erleben Sie den Ultrafly 6: Höchstleistung auf jedem Schritt Der Ultrafly 6 von TOPO ATHLETIC definiert mit seiner innovativen Konstruktion und hochwertigen Materialien den Standard für Stabilitätsschuhe neu. Dieser Schuh für Herren wurde speziell für Läufer entwickelt, die Wert auf eine erstklassige Performance legen und sowohl auf der Straße als auch auf Wald- und Feldwegen aktiv sind. Die mittlere Dämpfung kombiniert mit einer Sprengung von 5 mm sorgt für ein ausgeglichenes Laufgefühl, während das Synthetik-Obermaterial und die Textil-Innensohle hohen Tragekomfort und optimale Atmungsaktivität gewährleisten. Ob für tägliche Läufe oder spezielle Trainingseinheiten, der Ultrafly 6 ist Ihr idealer Begleiter für jede Distanz! Highlights: Allround-Stabilität: Perfekt für verschiedene Laufuntergründe Mittlere Dämpfung: Ausgezeichnete Balance zwischen Komfort und Bodenkontakt Hochwertige Materialien: Langlebiges Synthetik-Obermaterial und atmungsaktives Textil-Innenfutter Sichern Sie sich
122,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Topo Athletic W-Ultrafly 6 GRYSKY - Grey Sky 40
123,71 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Topo Athletic Ultrafly 6 Laufschuhe Damen - grey/sky 40.5 (9)
118,99 €
4 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
Topo Herren Ultrafly 6 grau EU 46.0
123,71 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
TOPO ATHLETIC Ultrafly 6 Navy M - Herren - Blau - Größe 11.5- Modell 2026
116,95 €
12 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €