Suche
Topo Laufschuhe Terraventure 5 (Trail, breitere Zehenbox) 2026 grau Herren, Größe Euro (US) 44,5 (10,5)

TOPO ATHLETIC Terraventure 5 Trailschuh Herren - dunkelgrau, grau, Größe 44,5

Topo Laufschuhe Terraventure 5 (Trail, breitere Zehenbox) 2026 grau Herren, Größe Euro (US) 44,5 (10,5)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
130,68 €
Versand ab 5,50 €

Topo Athletic Terraventure 5 Laufschuhe Trailschuh Herren dunkelgrau - Grey/Clay 44,5

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
131,95 €
Versandkostenfrei

TOPO ATHLETIC Terraventure 5 Trailschuh Herren - dunkelgrau, grau, Größe 44,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
133,95 €
Versandkostenfrei

Topo Herren Terraventure 5 grau EU 44.5

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Topo Herren Terraventure 5 - Größe: EU 44.5 grau

1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic Terraventure 5 Laufschuhe Trailschuh Herren dunkelgrau - Grey/Clay 44,5

Auf Lager
161,14 €
Versand ab 19,42 €

Topo Athletic Terraventure 5 Laufschuhe Trailschuh Herren dunkelgrau - Grey/Clay 44,5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
Topo Laufschuhe Terraventure 5 (Trail, breitere Zehenbox) 2026 grau Herren, Größe Euro (US) 44,5 (10,5)

Günstigstes Angebot

wenn die Trails düster werden, bleiben Sie mit Terraventure 5 steinhart und gebaut, für die Ewigkeit gefertigt die langlebige Low-Kissen-Plattform der fünften Generation balanciert Flexibilität und Bodengefühl mit optimalem Komfort die Vorderfuß-Felsplatte bietet Schutz auf technischem, rauem Gelände, während unsere von der Kritik gefeierte Vibram® Megagrip-Außensohle eine hervorragende Traktion auf allen Oberflächen bietet die Zugabe unserer FKT Insole sorgt für ein weiches, reaktionsschnelles Einstiegsgefühl mit schneller Wasserableitung, sodass Sie nichts verlangsamt Einsatzbereiche: alle Streckenlängen im Trailrunning, Sky Running und auch Hiking Sprengung: 3mm Gewicht: 286 Gramm (US9/Men) Farbe: Grau Modell 2026
130,68 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Topo Damen Terraventure 5 grün EU 40.0
139,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Topo Damen Terraventure 5 grün EU 38.5
129,90 €
2 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
TOPO ATHLETIC Terraventure 5 Trailschuh Herren - dunkelgrau, grau, Größe 42
130,68 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €