Suche
TOPO ATHLETIC Terraventure 5 Trailschuh Herren - dunkelgrau, grau, Größe 42,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
133,95 €
Versandkostenfrei

Topo Laufschuhe Terraventure 5 (Trail, breitere Zehenbox) 2026 grau Herren, Größe Euro (US) 42,5 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
145,20 €
Versand ab 5,50 €

Topo Herren Terraventure 5 grau EU 42.5

1-2 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

Topo Herren Terraventure 5 - Größe: EU 42.5 grau

1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei
TOPO ATHLETIC Terraventure 5 Trailschuh Herren - dunkelgrau, grau, Größe 42,5

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie den neuen Terraventure 5 - Für alle Trails gemacht Der Terraventure 5 von TOPO ATHLETIC setzt neue Maßstäbe für Trailschuhe. Speziell für Herren konzipiert, bietet dieser Laufschuh perfekte Balance zwischen Komfort und Stützfunktion auf jedem Gelände. Das robuste Polyester-Obermaterial hält rauen Bedingungen stand, während die atmungsaktive Innenkonstruktion aus Textil für kontinuierlichen Komfort und optimale Temperaturregulierung sorgt. Die EVA-Decksohle und die Gummi-Laufsohle garantieren hervorragende Dämpfung und Grip bei Trail-Läufen. Jeder Schritt mit dem Terraventure 5 fühlt sich sicher und unterstützt an - egal, welche Herausforderungen das Gelände auch bereithält. Highlights: Robustes Material: Polyester-Obermaterial für höchste Ansprüche im Outdoor-Einsatz Optimale Dämpfung: Medium Dämpfung mit EVA-Decksohle für längere Läufe Vielseitige Einsatzbereiche: Ideal für diverse Trail- und Geländelaufarten Steigern Sie Ihre Laufleistung im Gelände mit dem Terraventure
133,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Topo Damen Terraventure 5 grün EU 40.0
139,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
TOPO ATHLETIC Terraventure 5 Trailschuh Herren - dunkelgrau, grau, Größe 42
133,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Topo Damen Terraventure 5 grün EU 38.5
129,90 €
2 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei