Suche
Topo Athletic Women's Terraventure 5 Grey/peach 37.5

TOPO ATHLETIC Terraventure 5 Grey W - Damen - Blau / Grau - Größe 37 1/2- Modell 2026

Topo Athletic Women's Terraventure 5 Grey/peach 37.5

Günstigster Gesamtpreis
5-8 Werktage
146,93 €
Versand ab 4,90 €

Topo Damen Terraventure 5 grau EU 37.5

1-2 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

Topo Damen Terraventure 5 - Größe: EU 37.5 grau

1-2 Tage
165,00 €
Versandkostenfrei
Topo Athletic Women's Terraventure 5 Grey/peach 37.5

Günstigstes Angebot

Die Women’s Terraventure 5 von Topo Athletic ist ein Trail-Schuh für Frauen, entwickelt für das Laufen und auf technischen Pfaden. Sie erhalten einen leichten, aber stabilen Schuh, der die Füße vor scharfen Steinen schützt und gleichzeitig ein gutes Bodengefühl und Grip bietet, wenn der Untergrund variiert. Das eng gewebte Mesh-Obermaterial sorgt für eine umfassende und stabile Passform, die überschüssige Wärme entweichen lässt. Eine Zwischensohle mit moderater Dämpfung und eingebauter Schutzplatte im Vorfuß ermöglicht es Ihnen, länger auf steinigem Untergrund zu laufen, ohne dass die Füße ermüden. Die Außensohle aus Gummi mit grobem Profil greift effektiv auf sowohl trockenen als auch nassen Oberflächen, und die Einlegesohle ist so gestaltet, dass sie gute Reaktionsfähigkeit bietet und Wasser ableitet, wenn Ihre Füße nass werden. Mit der integrierten Gamaschenbefestigung können Sie einfach Gamaschen verwenden, um Kies und Schmutz fernzuhalten. 25 x 22 mm Plattform mit moderater Dämpfu
146,93 €
5-8 Werktage
outnorth.de

Ähnliche Produkte

Topo Damen Terraventure 5 grün EU 38.5
129,90 €
2 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
TOPO ATHLETIC Terraventure 5 Trailschuh Herren - dunkelgrau, grau, Größe 44,5
130,68 €
7 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
Topo Damen Terraventure 5 grün EU 38.0
129,90 €
4 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei