Suche
TOPO ATHLETIC TERRAVENTURE 4 WP Trailschuhe Damen GREY/BUTTER B (normal) 38,5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
139,95 €
Versandkostenfrei

Topo Damen Terraventure 4 WP - Größe: EU 38.5 grau

1-2 Tage
144,95 €
Versandkostenfrei

Topo Damen Terraventure 4 WP grau EU 38.5

1-2 Werktage
144,99 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic Damen Terraventure 4 Wp Laufschuhe Trailschuh Grau - 38,5

Auf Lager
174,35 €
Versand ab 16,14 €

Topo Athletic Damen Terraventure 4 Wp Laufschuhe Trailschuh Grau - 38,5

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic Damen Terraventure 4 Wp Laufschuhe Trailschuh Grau - 38,5

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
208,80 €
Versandkostenfrei
TOPO ATHLETIC TERRAVENTURE 4 WP Trailschuhe Damen GREY/BUTTER B (normal) 38,5

Günstigstes Angebot

Topo Athletic Terraventure 4 WP Damen - ein Allwetter-Bergfex mit maximalem Komfort Der Topo Athletic Terraventure 4 WP bringt dich trocken und sicher durch jedes Gelände - ganz gleich, was das Wetter vorhat. Aufbauend auf dem bewährten Terraventure 4 bietet diese wasserdichte Version dank eVent®-Membranbootie zuverlässigen Nässeschutz, ohne zusätzliches Gewicht. Das fein gewobene, schmutzabweisende Mesh bleibt dabei hoch atmungsaktiv - ideal für wechselhafte Bedingungen auf langen Trailabenteuern. Die Kombination aus komfortablem ZipFoam®-Dämpfungsmaterial, einem 5 mm starken Ortholite® X25-Fußbett und der flexiblen ESS-Rockplate im Vorfußbereich sorgt für eine optimale Mischung aus Schutz, Reaktivität und direktem Bodenfeedback. Die Vibram® Megagrip-Außensohle mit multidirektionalem Profil bietet verlässlichen Halt auf nassen Wurzeln, losem Geröll und sogar verschneiten Trails. Mit Features wie Gaiter-Anschlüssen, seitlich vernähter Zunge und umlaufendem Zehenschutz ist dieser Schu
139,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de

Ähnliche Produkte

Topo Damen Terraventure 5 grün EU 40.0
139,95 €
3 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei
Topo Damen Terraventure 5 grün EU 38.5
129,90 €
2 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
TOPO ATHLETIC Terraventure 5 Trailschuh Herren - dunkelgrau, grau, Größe 42
133,95 €
4 Preise
running-point.de
Versandkostenfrei