Suche
Topo Athletic ST-6 Herren Laufschuhe Black/Charcoal Herren 42.5 SCHWARZ

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
106,90 €
Versandkostenfrei

Topo Minimal-Laufschuhe ST-6 (ultraleicht) schwarz/charcoalgrau Herren, Größe Euro (US) 42,5 (9)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
110,88 €
Versand ab 5,50 €

Topo Herren ST-6 - Größe: EU 42.5 schwarz

1-2 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

Topo Herren ST-6 schwarz EU 42.5

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

TOPO ATHLETIC ST-6 Neutralschuh Herren - schwarz, grau, Größe 42,5

Lieferung in 1-3 Werktagen
139,95 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic - ST-6 - Runningschuhe, Gr. 42.5, schwarz/ charcoal (Black/Charcoal)

2 - 3 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei
Topo Athletic ST-6 Herren Laufschuhe Black/Charcoal Herren 42.5 SCHWARZ

Günstigstes Angebot

Mit minimaler Dämpfung und einer ebenen Plattform ohne Sprengung bietet der Topo Athletic ST-6 ein flexibles, leichtes Laufgefühl, das natürliche Bewegungen und Bodenkontakt fördert.Eine dünne Schicht ZipFoam-Dämpfung sorgt für gerade genug Reaktionsfähigkeit, um Übergänge geschmeidig zu gestalten, ohne das flache Tragegefühl des Schuhs zu beeinträchtigen. Das Obermaterial aus recyceltem Mesh bietet atmungsaktiven Komfort und einen sicheren Sitz beim Laufen, Heben und dynamischen Training.Eines seiner herausragenden Merkmale ist die zusammenklappbare Fersenkappe, dank der sich der Schuh flach zusammenlegen lässt und somit perfekt in eine Sporttasche oder einen Koffer passt, ohne Platz zu beanspruchen.Der Topo Athletic ST-6 vereint natürliche Bewegung, Vielseitigkeit und Alltagstauglichkeit und ist ideal für Läufer und Fitnessstudio-Besucher, die einen leichten Trainingsschuh suchen, der einfach und effizient ist.
106,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

TOPO ATHLETIC ST-5 Neutralschuh Damen-grau, grau, Größe 38,5
67,95 €
5 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Topo ST-6 grau Damen Laufschuhe - 39
101,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
TOPO ATHLETIC ST-5 Neutralschuh Damen-grau, grau, Größe 38
67,95 €
6 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Topo Athletic - ST-6 - Runningschuhe, Gr. 45, grau (Grey/Grey)
104,96 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
TOPO ATHLETIC ST-6 Neutralschuh Damen - grau, weiß, Größe 38
101,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei