Suche
TOPO ATHLETIC ST-5 Neutralschuh Damen-grau, grau, Größe 38,5

Gebraucht ab 77,99 €

TOPO ATHLETIC ST-5 Neutralschuh Damen-grau, grau, Größe 38,5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
67,95 €
Versand ab 4,95 €

TOPO ATHLETIC W-ST-5 Laufschuhe Damen Grey / Grey Gr. 38,5

1-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Topo Athletic St-5 -

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei

TOPO ST-5 Damen Laufschuh Neutral Grey/Grey 38,5

WALK12 (12% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,76 €
Versand ab 2,95 €

Topo Athletic St-5 -

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei
TOPO ATHLETIC ST-5 Neutralschuh Damen-grau, grau, Größe 38,5

Günstigstes Angebot

Kompromisslos schnell Topo Athletic erstaunt ein weiteres Mal mit dem neuesten Update des ST-5. Leicht, ohne Sprengung und mit viel Platz für Deine Zehen. Er überzeugt mit seiner niedrigen Stapelhöhe und einem sehr gut verarbeiteten Obermaterial, das Deine Füße kühl und trocken hält. Sein etwas fester gedämpfter Mittelfuß- und Fersenbereich steht für sicheren Halt und bewirkt außerdem ein fantastisches Bodengefühl mit natürlichem Abrollen. Die Außensohle ist äußerst griffig. Ein Daily Trainer, der ebenso gut als Renn- oder Fitnessschuh getragen werden kann. Die Fakten des ST-5 Von Topo Athletic für Damen: Sehr atmungsaktives und nahtloses Mesh im Upper Leicht gedämpfte Mittelsohle Weiche, einklappbare Fersenkappe X25 Ortholite-Fußbett ist orthopädisch geformt und sorgt für zusätzliche Dämpfung und Komfort Sprengung 0mm Leichte Laufsohle aus Gummi mit guter Traktion Weniger ist mehr Der Minimal-Laufschuh ST-5 ist ein schneller und leichter Trainingsschuh, mit dem Du ganz nah dran bist a
67,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Topo ST-6 grau Damen Laufschuhe - 39
101,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
TOPO ATHLETIC ST-5 Neutralschuh Damen-grau, grau, Größe 38
67,95 €
6 Preise
running-point.de
Versand ab 4,95 €
Topo Athletic - ST-6 - Runningschuhe, Gr. 45, grau (Grey/Grey)
104,96 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
TOPO ATHLETIC ST-6 Neutralschuh Damen - grau, weiß, Größe 38
101,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Topo Athletic - ST-6 - Runningschuhe, Gr. 42.5, grau (Grey/Grey)
104,96 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei