Suche
Oui - Top Silky Touch lt green yellow - Gr. - 38

Top Silky Touch Grün 38

Oui - Top Silky Touch lt green yellow - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
50,00 €
Versandkostenfrei

Oui Damen Top Silky Touch gerade geschnitten Alloverprint

Auf Lager
66,45 €
Versandkostenfrei

Oui Damen Top Silky Touch gerade geschnitten Alloverprint

Auf Lager
66,45 €
Versandkostenfrei

Oui Damen Top Silky Touch gerade geschnitten Alloverprint

Auf Lager
66,45 €
Versandkostenfrei

Top Silky Touch Grün 38

2-3 Tage
69,95 €
Versandkostenfrei
Oui - Top Silky Touch lt green yellow - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Hochelastische Silky Touch Qualität, Alloverdruck\n Gerade, lässig geschnitten, lang\n V-Ausschnitt vorne und hinten identisch\n Seitlich aufgedrucktes Wordingband\n Schlitze in den Seitennähten\n * Länge bei Größe 36: 70cm\n \n Extra lang geschnittenes Top - figurschmeichelnd über enge Hosen Material: Obermaterial: 92 % Polyester, 8 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Schonende Trocknung. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln Warengruppe: Shirts
50,00 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Summum Woman Top High Neck Silky Touch Reds Größe: 40 | Blusen Outlet | Damen | Rot
20,99 €
zum Shop
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Top Silky Touch Grün 34
69,95 €
2 Preise
wellner-hameln.de
Versandkostenfrei
Summum Woman Top Heavy Silky Touch Combat Green Größe: 40 | Maxikleider Outlet | Damen | Grün
17,99 €
zum Shop
otrium.de
Versand ab 6,95 €
Top Silky Touch Grün 36
69,95 €
2 Preise
wellner-hameln.de
Versandkostenfrei