Suche
Top mit U

Cecil Damen Top mit U-Boot-Ausschnitt und Spitzendetails in Schwarz, Gr: L

Cecil Top mit U-Boot-Ausschnitt und Spitzendetails Black L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
29,99 €
Versandkostenfrei

Top mit U

Günstigster Preis
1-3 Werktage
29,99 €
Versand ab 3,99 €
Top mit U

Günstigstes Angebot

Das ärmellose Top von CECIL für Damen überzeugt mit schlichter Eleganz und feinen Spitzendetails. Der U-Boot-Ausschnitt sorgt für eine feminine Silhouette. Der Viskosemix mit Stretchanteil trägt sich angenehm leicht und bequem. Perfekt für sommerliche Looks mit einem besonderen Akzent. EUR
29,99 €
1-3 Werktage
www.cecil.de

Ähnliche Produkte

Cecil Top in Weiß - 37% | Größe XL | Damen Tops
13,59 €
14 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €
Cecil Damen-Top in Rippstruktur mit U-Boot-Ausschnitt Braun Größe L
26,18 €
7 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,50 €
Cecil Damen Basic Top aus reiner Baumwolle in Blau, Gr: XXL
15,02 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 3,95 €
Cecil Top in Weiß - 28% | Größe L | Damen Tops
13,59 €
14 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,99 €