Suche
TOMS Men's Alpargata Classic Slip-on Espadrille, Textile Upper

TOMS Espadrilles Alpargata Classic Herren – Baumwoll-Canvas Schwarz – Größe 45

TOMS Men's Alpargata Classic Slip-on Espadrille, Textile Upper

Günstigster Preis
Auf Lager
41,40 €
Versand ab 13,00 €

Toms Alpargata Classic black/black heritage canvas 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
49,35 €
Versand ab 3,95 €

TOMS Alpargata Classic Baumwoll Herren Schwarze Espadrilles EU 46 / UK 11

Lieferung in 3-5 Tage
53,08 €
Versand ab 4,95 €

TOMS Men's Alpargata Classic Slip-on Espadrille, Textile Upper

Auf Lager
54,90 €
Versandkostenfrei

TOMS Men's Alpargata Classic Slip-on Espadrille, Textile Upper

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
55,00 €
Versandkostenfrei
TOMS Men's Alpargata Classic Slip-on Espadrille, Textile Upper

Günstigstes Angebot

Heritage Canvas upper is made with 68% jute - a fiber that relies on rainwater to grow. The remaining 32% is made from cotton TPR outsole: a lightweight rubber that’s durable, flexible and provides traction Non-removable Custom CloudBound foam insoles for all-day comfort and support Elastic gore for easy fit Outsole height is approximately ½”
41,40 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Toms Espadrilles EU 39 Morning Dove
46,71 €
4 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
TOMS Damen Slipper Alpargata – aus recycelter Baumwolle, Weiß, Größe 39 EU
35,15 €
8 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Toms Damen Espadrilles Seil 2.0_Navy Sneaker, Marineblau, 42 EU
38,45 €
4 Preise
Amazon
Versandkostenfrei