Suche
Toms Carolina Mary Jane dark sky textured denim 39

Toms Carolina Ballerinas EU 39 Dark Sky

Toms Carolina Mary Jane dark sky textured denim 39

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
54,35 €
Versand ab 3,95 €

Toms Carolina Mary Jane 10021873 Damen Halbschuhe, EU 39

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
62,85 €
Versandkostenfrei

Toms Carolina Mary Jane 10021873 Damen Halbschuhe, EU 39

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
67,46 €
Versandkostenfrei

Toms Carolina Mary Jane 10021873 Damen Halbschuhe, EU 39

Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
68,92 €
Versandkostenfrei

Toms Carolina Mary Jane 10021873 Damen Halbschuhe, EU 39

Auf Lager
69,70 €
Versandkostenfrei

Toms Carolina Mary Jane 10021873 Damen Halbschuhe, EU 39

Auf Lager
102,28 €
Versand ab 15,06 €

Toms Carolina Mary Jane 10021873 Damen Halbschuhe, EU 39

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
131,43 €
Versand ab 9,75 €
Toms Carolina Mary Jane dark sky textured denim 39

Günstigstes Angebot

Die Carolina Mary Jane von Toms ist die perfekte Kombination aus modernem Design und zeitlosem Komfort. Diese Espadrille ist aus schwerem Canvas gefertigt und bietet dank der abnehmbaren Custom CloudBound™-Schaum-Einlegesohlen ganztägigen Komfort und Unterstützung. Die synthetische, mit Seil umwickelte Zwischensohle verleiht der Schuhmode einen Hauch von Raffinesse, während die Gummi-Außensohle für sicheren Halt sorgt. Mit einem Metallschnallenverschluss und einem Stretch-Zwickel in der Nähe der Schnalle wird das An- und Ausziehen zum Kinderspiel. Die Carolina Mary Jane ist nicht nur stilvoll, sondern auch umweltfreundlich. Als veganes Produkt erfüllt sie die höchsten Standards der Nachhaltigkeit. Toms, als Certified B Corp™, verpflichtet sich zu Transparenz und sozialer sowie ökologischer Verantwortung. Jeder Kauf unterstützt die Bildung, Gesundheit und das Wohlbefinden von Kindern weltweit, und schenkt ihnen eine bessere Zukunft. Mit einer Außensohlenhöhe von ca. 3 cm bietet dieser S
54,35 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

TOMS Ballerinas Carolina Mary Jane Damen flach Textil natur Größe 38
59,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Toms Carolina Mary Jane natural yarn dye 39
59,85 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
TOMS Carolina Ballet Pumps EU 40
59,96 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
TOMS Ballerinas Textil Natural - 38,5
74,98 €
zum Shop
surf4shoes.de
Versandkostenfrei
Toms Carolina Mary Jane Damen Ballerinas, EU 36
73,55 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei