Suche
Toms Alpargata Rope 2.0 black recycled cotton slubby woven 42.5

TOMS - Alpargata Rope 2.0 - Sneaker, Gr. 42.5, schwarz (Black)

Toms Alpargata Rope 2.0 black recycled cotton slubby woven 42.5

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
57,85 €
Versand ab 3,95 €

TOMS - Alpargata Rope 2.0 - Sneaker, Gr. 42.5, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
59,46 €
Versand ab 3,45 €

TOMS Men's Alpargata Rope 2.0 Espadrille, Black Recycled Cotton Slubby Woven, 43.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
61,77 €
Versandkostenfrei

TOMS Men's Alpargata Rope 2.0 Espadrille, Black Recycled Cotton Slubby Woven, 43.5 EU

Auf Lager
65,95 €
Versandkostenfrei

TOMS Men's Alpargata Rope 2.0 Espadrille, Black Recycled Cotton Slubby Woven, 43.5 EU

Auf Lager
67,63 €
Versandkostenfrei

TOMS Men's Alpargata Rope 2.0 Espadrille, Black Recycled Cotton Slubby Woven, 43.5 EU

Auf Lager
69,90 €
Versandkostenfrei

TOMS Men's Alpargata Rope 2.0 Espadrille, Black Recycled Cotton Slubby Woven, 43.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
99,97 €
Versandkostenfrei
Toms Alpargata Rope 2.0 black recycled cotton slubby woven 42.5

Günstigstes Angebot

Die Alpargata Rope 2.0 von Toms ist mehr als nur ein Schuh - sie ist ein Statement für Nachhaltigkeit und Stil. Gefertigt aus recycelter Baumwolle, deren Anteil mindestens 50 % beträgt, setzt dieser Schuh ein Zeichen gegen Abfall und schont wertvolle Ressourcen wie Wasser und Energie. Die stilvolle Jute-umwickelte Zwischensohle verleiht der Espadrille einen modernen Touch und macht sie zum perfekten Begleiter für entspannte Sommerabenteuer. Komfort wird bei der Alpargata Rope 2.0 großgeschrieben. Das Innenfutter sowie das Fußbett bestehen aus weichem Twill, während die OrthoLite® EcoLT-Hybrid™ Innensohle für herausragenden Tragekomfort und Atmungsaktivität sorgt. Diese innovative Sohle besteht aus 26 % ökologischen Materialien, darunter Hybridmaterialien, Bio-Öl und recycelter Gummi. Die dekonstruierte Ferse ermöglicht ein einfaches Hineinschlüpfen, ideal für den Alltag. Als Teil der TOMS earthwise™-Kollektion steht die Alpargata Rope 2.0 für umweltbewusstes Design und ethische Produkt
57,85 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

TOMS - Women's Alpargata Rope 2.0 - Sneaker, Gr. 37.5, beige (NaturalStripes)
55,05 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
TOMS - Women's Alpargata Rope 2.0 - Sneaker, Gr. 36.5, beige (Natural)
51,15 €
6 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
TOMS - Women's Alpargata Rope 2.0 - Sneaker, Gr. 38, beige (NaturalStripes)
55,05 €
9 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
TOMS - Women's Alpargata Rope 2.0 - Sneaker, Gr. 42, beige (NaturalStripes)
56,21 €
11 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €