Suche
T-Shirt TOMMY JEANS "TJM XSLIM JASPE HTR TEE EXT", Herren, Gr. XXL, dunkelgrünery htr, Single Jersey, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, slim fit normal, Rundhals, eingesetzt abgesteppte Kant

Tommy Jeans T-Shirt Herren khaki, XXL

T-Shirt TOMMY JEANS "TJM XSLIM JASPE HTR TEE EXT", Herren, Gr. XXL, dunkelgrünery htr, Single Jersey, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, slim fit normal, Rundhals, eingesetzt abgesteppte Kant

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Jeans Regular Fit T-Shirt aus Baumwoll-Mix in Oliv Melange, Größe XXL

1-2 Werktage
29,99 €
Versand ab 4,90 €
T-Shirt TOMMY JEANS "TJM XSLIM JASPE HTR TEE EXT", Herren, Gr. XXL, dunkelgrünery htr, Single Jersey, Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, slim fit normal, Rundhals, eingesetzt abgesteppte Kant

Günstigstes Angebot

Kombistarkes Herren-T-Shirt der Marke Tommy Jeans. Mit einem anschmiegsamen Schnitt. Der Ausschnitt hat ein Rippbündchen. Das Oberteil ist dank des weichen Single Jerseys angenehm zu tragen., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 60% Baumwolle, 40% Polyester, Materialart: Single Jersey, Materialeigenschaften: nicht elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Farbe: Farbbezeichnung: Dark Greenery Htr, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: Rippbündchen, Ärmellänge: Kurzarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: abgesteppte Kante, Rumpfabschluss: abgesteppte Kante, Passform: slim fit, Schnittdetails: keine, Schnittform Länge: normal, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Brandlabel innen, Logostickerei, Taschen: Ohne Tasche, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Mit Rundhalsausschnitt, Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen.
23,99 €
2-3 Werktage
baur.de