Suche
Sweatshirt TOMMY JEANS "TJM REGULAR FLAG CREW NECK", Herren, Gr. S, blau (schwarz night navy), Sweatware, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, unifarben, regular fit normal, Rundhals, eingesetz

Tommy Jeans Sweatshirt DM0DM20741 – Reg Flag Crew – Dark Night Navy – Größe S

Sweatshirt TOMMY JEANS "TJM REGULAR FLAG CREW NECK", Herren, Gr. S, blau (schwarz night navy), Sweatware, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, unifarben, regular fit normal, Rundhals, eingesetz

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,39 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Jeans Reg Flag Fleece Crew Sweatshirt marineblau - S

1-3 Werktage
43,95 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Jeans Dm0dm20741 Sweatshirt

11-13 Werktage
45,49 €
Versand ab 5,99 €

Tommy Jeans Sweatshirt mit Logo-Stitching in Marine, Größe S

1-2 Werktage
59,32 €
Versandkostenfrei

TOMMY JEANS Sweater dunkelblau | S

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
59,42 €
Versand ab 3,95 €
Sweatshirt TOMMY JEANS "TJM REGULAR FLAG CREW NECK", Herren, Gr. S, blau (schwarz night navy), Sweatware, Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, unifarben, regular fit normal, Rundhals, eingesetz

Günstigstes Angebot

Klassisches Herren-Sweatshirt der Marke Tommy Jeans mit Markenkennzeichnung. Mit einem normalen Schnitt. Der Ausschnitt hat ein Rippbündchen. Die Ärmel sind lang. Dank des weichen und dehnbaren Sweatstoffs macht das Oberteil jede Bewegung mit., Material: Materialzusammensetzung: Obermaterial: 80% Baumwolle, 20% Polyester, Materialart: Sweatware, Materialeigenschaften: nicht elastisch, Pflegehinweise: Maschinenwäsche, Optik/Stil: Optik: unifarben, Farbe: Farbbezeichnung: dark night navy, Details: Kapuze: ohne Kapuze, Applikationen: Markenlabel, Taschen: Ohne Tasche, Verschluss: ohne Verschluss, Besondere Merkmale: Mit besticktem Markenlogo auf Brusthöhe, Passform/Schnitt: Kragen: ohne Kragen, Ausschnitt: Rundhals, Ausschnittdetails: Rippbündchen, Ärmellänge: Langarm, Ärmeldetails: eingesetzt, Ärmelabschluss: Rippbündchen, Rumpfabschluss: Rippbündchen, Passform: regular fit, Herstellerpassform: regular fit, Schnittdetails: keine, Schnittform Länge: normal
42,39 €
2-3 Werktage
baur.de