Suche
Tommy Jeans Slim Jaspe Kurzarm-t-shirt

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
19,99 €
Versand ab 5,99 €

T-Shirt TOMMY JEANS "TJM SLIM JASPE C NECK", Herren, Gr. L (52), blau (twilight navy), Single Jersey, Obermaterial: 50% Baumwolle, 50% Polyester, meliert, slim fit hüftlang, Rundhals, normaler Saum, S

2-3 Werktage
23,99 €
Versand ab 5,95 €

Tommy Jeans - Bekleidung TJM Slim Jaspe Crew Neck - Blau - Größe L

48-72h
25,40 €
Versand ab 4,99 €

TJM SLIM JASPE C NECK L

2-3 Tage
29,90 €
Versand ab 3,99 €
Tommy Jeans Slim Jaspe Kurzarm-t-shirt

Günstigstes Angebot

TOMMY JEANS Herren Slim Jaspe Kurzarm-T-ShirtWerten Sie Ihre Alltags-Essentials mit dem TOMMY JEANS Slim Jaspe Kurzarm-T-Shirt auf, einem Meisterwerk des raffinierten Casual-Stils. Entworfen für den modernen Mann, der sowohl Komfort als auch eine scharfe Silhouette schätzt, definiert dieses T-Shirt das klassische schlichte T-Shirt neu. Es dient als perfekte Grundlage für eine Vielzahl von Looks und schlägt mühelos die Brücke zwischen entspannten Wochenenden und smart-casual Anlässen. Das unverwechselbare Jaspe-Finish sorgt für eine subtile, texturierte Optik, die einen Hauch von visuellem Interesse und Raffinesse verleiht und es von Standard-Oberteilen in Unifarben abhebt. Dies ist mehr als nur ein T-Shirt, es ist ein vielseitiges Garderoben-Essential, das vom ikonischen, jugendlichen Geist von TOMMY JEANS durchdrungen ist.Erleben Sie unvergleichlichen Komfort dank seines sorgfältigen Designs und hochwertigen Stoffes. Der Slim-Fit-Schnitt ist so konzipiert, dass er sich dem Körper anpa
19,99 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)