Suche
Tommy Jeans Scanton Slim Dh4288 Schmal, Herren, Denim (Denim Black), 33W / 32L

Tommy Jeans Scanton Dh4288 Slim Fit Jeans 33 Denim Black

Tommy Jeans Scanton Slim Dh4288 Schmal, Herren, Denim (Denim Black), 33W / 32L

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,95 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Scanton Dh4288 Slim Fit Jeans

12-14 Werktage
64,99 €
Versand ab 5,99 €

TOMMY JEANS Jeans Slim Fit SCANTON schwarz | 33/L32

KOE17-PSM15 (-15% auf ausgewählte Marken bis 31.01.2036. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar.)
3-6 Tage
84,92 €
Versand ab 3,95 €

Tommy Jeans Scanton Slim Dh4288 Schmal, Herren, Denim (Denim Black), 33W / 32L

Auf Lager
88,91 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Scanton Slim Dh4288 Schmal, Herren, Denim (Denim Black), 33W / 32L

Auf Lager
98,89 €
Versandkostenfrei

Tommy Jeans Scanton Slim Dh4288 Schmal, Herren, Denim (Denim Black), 33W / 32L

Auf Lager
99,90 €
Versand ab 1,99 €

SCANTON SLIM DH4288 33 / /32

2-3 Tage
99,90 €
Versand ab 3,99 €
Tommy Jeans Scanton Slim Dh4288 Schmal, Herren, Denim (Denim Black), 33W / 32L

Günstigstes Angebot

IKONISCH & ZEITLOS: Die original Tommy Jeans Denim-Hose ist in lässigem Design gehalten. Der Klassiker im 5-Pocket-Style ist besonders beliebt aufgrund seines weichen Materials und des figurbetonten Schnitts. OPTIMALE PASSFORM: Die Slim Fit Denim Hose mit schmal geschnittenem Bein formt eine schöne Silhouette und sitzt körperbetont. Dank des Stretchanteils schränkt sie jedoch nicht deine Bewegungen ein. PERFEKTER ALLROUNDER: Die minimalistische Jeanshose zeichnet sich durch den besonders hohen Tragekomfort aus und ist für den Büro-Look oder im Alltag bestens geeignet. Die gestickte Tommy Jeans Flag auf der Tasche ist der ideale Eye-Catcher. MATERIAL & PFLEGE: Die Jeans besteht aus 90% Baumwolle, 8% Elastomultiester und 2% Elastan. Sie kann in der Waschmaschine gewaschen werden. STREETWEAR NEU INTERPRETIERT: Um beliebte Klassiker aus den 90ern in die nächste Generation zu holen, orientiert sich Tommy Jeans an Hip-Hop-Ikonen aus dieser Ära. Dabei wird der Fokus auf Qualität und coole Designs mit viel Denim gesetzt.
59,95 €
Amazon